Серый Волк
Серый Волк

Как вы думаете,у эволюции человека есть предел совершенства?или этот процесс приведёт человечество к деградации?

2819
256
2
Ответы · страница 2
Не
Неизвестно

Теория эволюции, до настоящего времени так и остаётся всего лишь теорией. И ей не суждено стать наукой или реальностью.

3
0
Серый Волк
Серый Волк

Выше головы не прыгнуть что-ли?

1
Не
Неизвестно

Получается, так.

1
Серый Волк
Серый Волк

Печально

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Для наших Душ выбрана форма Человека, потому что она оптимально подходит для выполнения наших задачи отработки Кармы

9
0
Серый Волк
Серый Волк

Возможно)

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Приведите пример?

1
Серый Волк
Серый Волк

У меня нет примеров). Иисус если только

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это безбилетник????

1
Серый Волк
Серый Волк

Да

1
Аркадий
Аркадий

человек изначальнобылсовершенен а потом потерял его.Но по замыслу Богавтечении Тысячелетнего правления Христа людт

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

Как Вы считаете, Бог принимал какое-то участие в этом процессе или жизнь появилась исключительно благодаря случаю?

3
0
Серый Волк
Серый Волк

Считаю,что есть какие-то силы

1
ТА
Тамара Алексеевна

А Как считаете, если есть какая-то сила, зачем ей пользоваться эволюцией, она могла бы и все сразу сотворить?

1
Серый Волк
Серый Волк

Понятна ваша позиция. Спасибо

1
Эдсон
Эдсон

Про человечество это слишком громко сказано, эволюция доступна, дай бог 10-15% человечества, остальные деградируют

1
0
Серый Волк
Серый Волк

Понятно. Спасибо

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Человечество эволюционирует как вид не только биологический, но и социальный. Как изменится среда, так и увидим.

0
0
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Теория колебаний - вверх-вниз. И так бесконечно, пока или сами себя угрохаем, или Земля накроется медным тазом.

0
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... потом к оптимизации... утилизации ... реструктуризации..переориентации... самоорганизации.. и... . мы -.. ангелы

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

ДА мы чето уже не раз сталкиваемся с проевления ми мнимыми трансы пидоры и прочее - нахуй такую эвалюцию))

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Предел у совершенства отсутствует, развитие процесс бесконечный)) ... К деградации приведет стагнация ...

6
0
Серый Волк
Серый Волк

Стагнация -это что? Просвятите)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Остановка, застой ))

1
Серый Волк
Серый Волк

Спасибо

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Было б за что))

1
Серый Волк
Серый Волк

За время,удилённое

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Какой неожиданно галантный Волк)) ...приятно ))

1
Серый
Серый

Эволюция бесконечна. Но вот процессы не вечны. Человек будет совершенствоваться пока существует Земля.

4
0
Серый Волк
Серый Волк

Так она долго ещё будет

1
Серый
Серый

Да. Долго. Но не вечно.

1
Серый Волк
Серый Волк

Человечество переродится ещё много раз

1
Серый
Серый

Возможно.

1
МП
Майя Пракрити

Впереди идёт странник. Он путь указывает. И вниз и в верх. И у каждого кто идёт за ним свое видение пути .

3
0
Серый Волк
Серый Волк

Согласен,а у вас какое видение?

1
МП
Майя Пракрити

В своем видение неразобравшись нечего лезть в чужие ато атотай получать можно

1
Серый Волк
Серый Волк

А я лезу,да? Ну извините,тогда.

1
РА
Руслан А.

Мы этого не знаем ещё. Мир должен жить в общем ключе для развития и не искать делений или ограничений.

0
0
IK
Igor Kulikov

если мы то что заявляем,то разум победит,но мне кажется что учёные с этим заявлением поторопились

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Всё зависит от точки зрения. Для неандартальцев мы сегодняшние - деградировали до невозможности)

1
0
Серый Волк
Серый Волк

Понятно. Спасибо

1
Лю
Людмила

Нет, те кто деградирует, исчезнет, а те кто, развивается останутся и будут и дальше развиваться

1
0
Серый Волк
Серый Волк

Понятно. Спасибо

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть,100%-ное познание мозга))Мы используем всего 15-20 процентов,так что ещё ковылять и ковылять)))

0
0
АМ
Анатолий Мостовой

Я думаю что предел совершенства это верхняя ступенька эволюции, а мы пока на первой ступеньке

2
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Дело идет к деградации ... американцы , французы , жители лондона , украинцы уже ... 65 % дебилы .🥴

3
0
Серый Волк
Серый Волк

И что делать то?

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Надо пищу готовить дома и никаких полуфабрикатов из магазина , купил цыпленка отварил , при варке дважды воду поменять после закипания , доварить и есть с овощами , лукам , чесноком . Рыбу лососевых пород и сало... можно есть сырым с овощами ...морковью , и будет счастье !🤗

1
Серый Волк
Серый Волк

Спасибо). Буду готовить дома

1
IB
Irina Bogomolova

Предел есть. Перегруз может привести к безумию. Соответственно это может оказаться полезно.

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Деградация - это обратное эволюции. Так вот назрел вопрос, каким образом? А так предела нет.

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

История повторяется. Нашей цивилизации каюк пришёл. Сейчас агония. Так было и спредыдущей

0
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

комфорт всегда раслабляет,пример основная масса золотой молодёжи ,диградация на лицо(((

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... сперва к разделу общества ... а потом к полному уничтожению всего живого на планете...

2
0
Серый Волк
Серый Волк

Первое уже произошло?

1
Юр
Юрий

Ни совершенству, ни деградации предела нет. Иначе у мироздания был бы предел. А его нет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Энегетики, электрики и просто любители, Вы где?
Что стало с сайтом ВКОНТАКТЕ? Я туда не могу зайти. Редко захожу. "Соединение сброшено! ".
Как перепрошить видеокарту EVGA GTX 580 из macPro в Windows 7,8 ?
помогите решить эту лажу плиз)
Не открывается сайт uaskme.ru
У меня windows-7 64-x битная, 4 гб оператиной памяти. Сколько ставить оперативки и на какой диск.
сколько всего классов в аргентине?? у нас 11 а там?
Измените предложения в Past Simple.
отсутствие локального диска С в параметрах защиты - доступные диски
Помогите решить задачи по химии. Дано: алкен, ω(С) =47,37%. Найти: молек. формула вещества - ?
можно так поесть типа рагрузочного дня, ? утро каша геркулес с 3 шт. кураги, весь остальной день кефир 1% ,1 литр?
у моей бабушки щас резко парализовало ноги она щас позвала на помощь. ходит с помощью только
как мне скачать игру
услуга "деньги с телефона на карту", деньги с телефона ушли, на карте нет, с смс пришёл код авторизации, куда его ввести
Как вставить слова в музыку?