Серый Волк

Как вы думаете,у эволюции человека есть предел совершенства?или этот процесс приведёт человечество к деградации?

Ответы · страница 2
Не
Неизвестно

Теория эволюции, до настоящего времени так и остаётся всего лишь теорией. И ей не суждено стать наукой или реальностью.

Серый Волк

Выше головы не прыгнуть что-ли?

Не
Неизвестно

Получается, так.

Серый Волк

Печально

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Для наших Душ выбрана форма Человека, потому что она оптимально подходит для выполнения наших задачи отработки Кармы

Серый Волк

Возможно)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Приведите пример?

Серый Волк

У меня нет примеров). Иисус если только

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это безбилетник????

Серый Волк

Да

Аркадий

человек изначальнобылсовершенен а потом потерял его.Но по замыслу Богавтечении Тысячелетнего правления Христа людт

Тамара Алексеевна

Как Вы считаете, Бог принимал какое-то участие в этом процессе или жизнь появилась исключительно благодаря случаю?

Серый Волк

Считаю,что есть какие-то силы

Тамара Алексеевна

А Как считаете, если есть какая-то сила, зачем ей пользоваться эволюцией, она могла бы и все сразу сотворить?

Серый Волк

Понятна ваша позиция. Спасибо

Эдсон

Про человечество это слишком громко сказано, эволюция доступна, дай бог 10-15% человечества, остальные деградируют

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Андрей Науменко

Человечество эволюционирует как вид не только биологический, но и социальный. Как изменится среда, так и увидим.

Леонид Михельсон

Теория колебаний - вверх-вниз. И так бесконечно, пока или сами себя угрохаем, или Земля накроется медным тазом.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... потом к оптимизации... утилизации ... реструктуризации..переориентации... самоорганизации.. и... . мы -.. ангелы

Alone In The Dark

ДА мы чето уже не раз сталкиваемся с проевления ми мнимыми трансы пидоры и прочее - нахуй такую эвалюцию))

Mary Icy Spice

Предел у совершенства отсутствует, развитие процесс бесконечный)) ... К деградации приведет стагнация ...

Серый Волк

Стагнация -это что? Просвятите)

Mary Icy Spice

Остановка, застой ))

Серый Волк

Спасибо

Mary Icy Spice

Было б за что))

Серый Волк

За время,удилённое

Mary Icy Spice

Какой неожиданно галантный Волк)) ...приятно ))

Серый

Эволюция бесконечна. Но вот процессы не вечны. Человек будет совершенствоваться пока существует Земля.

Серый Волк

Так она долго ещё будет

Серый

Да. Долго. Но не вечно.

Серый Волк

Человечество переродится ещё много раз

Серый

Возможно.

Майя Пракрити

Впереди идёт странник. Он путь указывает. И вниз и в верх. И у каждого кто идёт за ним свое видение пути .

Серый Волк

Согласен,а у вас какое видение?

Майя Пракрити

В своем видение неразобравшись нечего лезть в чужие ато атотай получать можно

Серый Волк

А я лезу,да? Ну извините,тогда.

Руслан А.

Мы этого не знаем ещё. Мир должен жить в общем ключе для развития и не искать делений или ограничений.

Igor Kulikov

если мы то что заявляем,то разум победит,но мне кажется что учёные с этим заявлением поторопились

Михаил (Москва)

Всё зависит от точки зрения. Для неандартальцев мы сегодняшние - деградировали до невозможности)

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Лю
Людмила

Нет, те кто деградирует, исчезнет, а те кто, развивается останутся и будут и дальше развиваться

Серый Волк

Понятно. Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть,100%-ное познание мозга))Мы используем всего 15-20 процентов,так что ещё ковылять и ковылять)))

Анатолий Мостовой

Я думаю что предел совершенства это верхняя ступенька эволюции, а мы пока на первой ступеньке

Леди "Х"

Дело идет к деградации ... американцы , французы , жители лондона , украинцы уже ... 65 % дебилы .🥴

Серый Волк

И что делать то?

Леди "Х"

Надо пищу готовить дома и никаких полуфабрикатов из магазина , купил цыпленка отварил , при варке дважды воду поменять после закипания , доварить и есть с овощами , лукам , чесноком . Рыбу лососевых пород и сало... можно есть сырым с овощами ...морковью , и будет счастье !🤗

Серый Волк

Спасибо). Буду готовить дома

Irina Bogomolova

Предел есть. Перегруз может привести к безумию. Соответственно это может оказаться полезно.

Юрий Иванов

Деградация - это обратное эволюции. Так вот назрел вопрос, каким образом? А так предела нет.

Николай Богомазов

История повторяется. Нашей цивилизации каюк пришёл. Сейчас агония. Так было и спредыдущей

Гулька Файзуллина

комфорт всегда раслабляет,пример основная масса золотой молодёжи ,диградация на лицо(((

Борис Иванович Тимошенко

.... сперва к разделу общества ... а потом к полному уничтожению всего живого на планете...

Серый Волк

Первое уже произошло?

Юр
Юрий

Ни совершенству, ни деградации предела нет. Иначе у мироздания был бы предел. А его нет.