Ал
Александр

У меня windows-7 64-x битная, 4 гб оператиной памяти. Сколько ставить оперативки и на какой диск.

Дарья Маренкова

Если вы про виртуальную память, то можете выставить на автомат.

Борис Гусаков

Ставь без файла подкачки.
Или стандарт2000 и 2000

Да
Дашенька

Вы имеете в виду swap?

Ма
Маргарита

а версия 7 какая, а то можно и 4 гига сделать ток эту тупо ибо диск всегда будет перегружен, ставь на 0 и поставь 16 гигов оперативки и комп у тебя летает независимо от чего

Владимир Мельников

оперативка уже стоит, 4гб, это отдельная от жесткого диска память с отдельными слотами расширения, а вот файл подкачки другое дело...

Эгесихора Райская

1.Оперативка ставится не на диск, а на мать.
2.Если о виртуальной памяти, то существует ничем и никем не подтвержденное мнение, что ее надо ставить кратной 1024 и равной 2м значениям памяти, т. е. 8192.
3.В любом деле нужен эксперимент, пробуйте.
4.Ставить ее желательно на второй диск, тогда операции чтения-записи будут происходить параллельно.

Жанна Юрина

4 гига конечно это мало.... поставь два по четыре (1600)