Наташа Журавлёва

У меня 64 битная Windiws 7. А памяти доступно 3,37 гб из 4,00 гб . Как сделать 4,00 гб из 4,00 гб ?

Вероника Терехина

да ладно? ? откуда ты это взял)) ) 32 это 86, а 64 это 64

Ир
Ирина

Система после загрузки использует часть памяти. Это всегда так. Если выгрузить все приложения, то теоретически можно добиться полного освобождения памяти, только после этого система выключится.

И.
Ирина .

О БОЖЕ ОТкУДА ВЫ БЕРЁТЕСЬ
64 битная это 32х
86 битная это 64х
ТеБЕ нуЖна 64Х чтобы было 4гб

Александр Брайт

Ноутбук? Если да, то уходит память на встроенное видео, следовательно никак.

Сергей

пуск/msconfig(в поиске) /Загрузка/Дополнительные параметры загрузки/Максимум памяти - сними галочку, должно помочь. Или же поставь там галочку и пропиши 16 гб.

Эдуард

как сделать? -с чего ты взял что это можно делать вообще? -когда хотят что-то сделать из чего-то, но не знают как-пишут об этом, а у тебя ни слова. наличие поддержки ОС х64-не единственный фактор, возможно поэтому у тебя и проблема, что ты упёрся в виндовс, а дело и не в нём.

Оля

Никак. Где у тебя Винда будет "жить"? Она и "съела" 600 с гаком метров. Ну и проги всякие, что в Автозагрузке прописаны.

Илья Кирьянов

как купить еще 1 планку на 4 гига вот вся недоступность