Denis

У меня windows-7 64-x битная, 4 гб оператиной памяти. Сколько ставить файл подкачки и на какой диск.

Константин

ставь который рекомендуется указать размер исходный максимальный одинаковый на диск с

Andrew

на любой диск, тем более что физически он у вас наверняка один.
объем не меньше 512мб, дальше как хотите. по уму не меньше половины объема памяти.

Иван

Оставь как есть, зачем тебе это надо вообще?

Ал
Александр

Ничего не трогай, все на авто должно стоять! Когда стоит 16 гб и больше, тогда вручную нужно выставлять подкачку !

Николай

Ставь 5-6 на любой диск.

Ив
Иван

доверься выбрать размер файла подкачки виндоузе и не мучайся

Данил

у меня по обьему такой же как оперативка, на С, на всякий пожарный пусть стоит на том же диске что и система