Серый Волк

Как вы думаете,у эволюции человека есть предел совершенства?или этот процесс приведёт человечество к деградации?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеев

Уже деградируем. А закончится какой нибудь катастрофой... Из за какого нибуть дибила

Серый Волк

Печально же

Сергей Сергеев

Печально конечно.. еще печальней, что и нами заправляют одни дибилы

Лина

в библии написано: Все идём к апокалипсису, какие могут быть вопросы об эволюции))

Серый Волк

Я не читал библию

Julja P

К своему ужасу, всё больше склоняюсь к тому, что у дегродации тоже нету предела 😱

Серый Волк

Ну да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не деградация а новый вид нельзя же сказать что динозавр деградировал в человека

Ольга

Предела совершенству нет. К деградации приведет остановка в совершенствовании.

Вадик

Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Евангелие от Матфея 5:48

Серый Волк

Спасибо

Вадик

🤝

Ян
Яна

Думаю, мы и близко не подошли к человеку: в нас очень сильны животные инстинкты.

Алексей Клюнтин

В каждом случае разное . Совершенствоваться можно бесконечно , знаю это точно !

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Ольга

Скорее последнее или вообще исчезновение человека как существа с чувствами

Серый Волк

А человек похоже на паразита? Вот все кто на земле живёт им ничего не надо,кроме человека. Он истребляет землю

Ольга

Ну человек то и существует за что ресурсов земли, причем численность населения планеты растет и ресурсов больше не становится ,вот и получают войны и т д ,борьба за выживание

Пани Тася

Неизвестно до какой степени и в какой вид будем эволюционировать..🤷‍♀️😂

Дмитрий Сафонов

Эволюция длится бесконечно, пока наша планета пригодна для существования.

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Рамиль Абдурахманов

из за своего медленного развития человек переселится на другую планету

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Думаю его нет, только это будет уже не физический план а какой то другой

Серый Волк

Духовным миром?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не вижу смысла это с вмми обсуждать

Серый Волк

Хозяин барин

Краями Прошёлся

Судя по борьбе за права недоумков и девиантов скорее ко второму🤷‍♂️

Yakamoz

а вы как думаете эволюция человека есть? в чём по вашему её проявление?

Yakamoz

ха

Серый Волк

Что это значит? Смех или мантра)))

Yakamoz

на выбор

Серый Волк

Значит смех

Yakamoz

ок

Ел
Елена

почему же к деградации? возможно, на какую то новую ступень развития...

Серый Волк

Возможно,я же не знаю. Вот и интересуюсь

Ел
Елена

ничего не известно

Акакий Акакиевич

Сложно сказать. Если и есть, то он недостижим в ближайшей перспективе

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Deribas

Вы так уверенно пишите об эволюции человека, как будто это аксиома...

Серый Волк

Это вы так читаете) это всего лишь вопрос

Deribas

Не, читаю я правильно, лучше я мимо пройду🙂

Серый Волк

Удачи тогда вам,в вашем походе

Moon Light

Эволюция - это развитие, прогресс. Деградация - это обратный процесс.

Moon Light

Цикличность как и во многом на свете. Так и живём)))

Серый Волк

Понятно. Спасибо.

Анна

эволюции у нас не наблюдается..мы как раз в стадии полной деградации

Серый Волк

Понятно

Marina Sadovaya

Это зависит от самого человека. Кто не развивается, тот деградирует

Серый Волк

Понятно.спасибо

Елена Бажан

Все цивилизации сами себя приводили к гибели, и наша не исключение.

Серый Волк

Понятно. Спасибо

Юрий Юрченко

Попробуйте самостоятельно доказать теорему Пифагора и вы поймете.

Ke
Keinohrhаsen

Скорее к дигродация смотря на новые ценности молодого поколения

Серый Волк

А раньше было по другому?

Ke
Keinohrhаsen

Раньше была человечность в людях,сейчас человечность редкость

Серый Волк

Сейчас дикость или эгоистичность?

Ke
Keinohrhаsen

Редкость я бы сказал

Николай

Предел наступит тогда , когда Солнце уничтожит жизнь на Земле .

Серый Волк

Тогда точно конец всем и вся)