А(
Алёша (Клайд)

Тест на ДНК при рождении детей это же нужная вещь? Ведь в случае чего можно сразу узнать может ли родитель быть донором. И уже детей не подменят в роддоме . Почему женщины часто против? Ведь это во благо ребенку...

469
34
4
Ответы
Ирина
Ирина

Потому что бесплатно этот тест делать не будут, а так или иначе возложат на самих родителей оплату теста (да еще и не по себестоимости). И есть одна опасность: угроза, что базу взломают и ребенка используют как донора

0
0
Та
Татьяна

Предлагает тест на отцовство, как правило, тот у кого самого "рыльце в пушку", кто сам неверен. Женщина точно знает, что это ее ребенок. Зачем проверять?

5
0
А(
Алёша (Клайд)

Я же написал для чего. Для блага ребенка. Тест на ВИЧ же делают отцу перед родами . Значит , недоверие, значит у жещин рыльце в пушку?

1
Та
Татьяна

Для ребенка в этом никакого блага нет. А Вы думаете женщинам не делают? ВИЧ можно и другими способами подхватить. Не сводите вы все к пресловутому сексу!

1
А(
Алёша (Клайд)

А зачем мужчине делать? Значит женщина ему не доверяет. Я применяю Вашу логику. У Вас двойные стандарты.

1
Та
Татьяна

Это не решение женщины. Так сложно понять? Правило в родильном доме такое. За мои стандарты не переживайте, они Вас никак не коснуться. А вот Вам мозг подкачать надо.

1
А(
Алёша (Клайд)

Так и Вам надо подкачать мозг? Где я написал, что мужчина должен проверить своего ребенка на ДНК? Внимательно прочитайте мой вопрос. Хотя на воре шапка горит . Есть такая поговорка.

1
Екатерина
Екатерина

Ну если вы сомневаетесь в своём отцовстве, то возьмите и сделайте сами. Зачем разводить все эти сопли, что женщина против, она такая плохая.

10
0
Екатерина
Екатерина

Вы не в себе чтоли????

1
А(
Алёша (Клайд)

Как я могу быть в себе? Я весь перед Вами. Как Сивка- Бурка.

1
Екатерина
Екатерина

Извините, не хочу общаться с психически больными человеком, вроде вас. Всего хорошего!

1
А(
Алёша (Клайд)

Спасибо, доктор. Вы прямо диагноз поставили.

1
Екатерина
Екатерина

Пожалуйста, благодарный пациент!

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Каждый второй мужчина воспитывает чужого ребёнка, мое мнение, что мужчина имеет право знать его ребёнок или нет

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Да, это так. Свой он есть свой. Если

1
А(
Алёша (Клайд)

Да, это так. Свой он есть свой. Если

1
Ви
Виктория

я бы при проверке днк реенка ои отца. ушла бы от такого мужчины. если не доверяет. и реьенка видеть не дала бы

6
0
А(
Алёша (Клайд)

Я вообще то про обязательный тест. Как анализ на ВИЧ у родителей. Тогда бы у Вас не было мужа.

1
Ви
Виктория

Вы тупите. я когда была в браке то жила только с ним, если б в это не поверили проверяд, то ушла ы это оскорбление и недоверие

1
А(
Алёша (Клайд)

А ВИЧ? Вашего же мужа проверяли на ВИЧ? Вы тоже тупите и он тоже должен был уйти из за недоверия.

1
Ви
Виктория

канешн проверяли. но не я. его каждый год на работе проверяли

1
Ви
Виктория

зачем.дочь егго портрет

1
А(
Алёша (Клайд)

Нет. Его проверяли именно перед родами вашими. Именно по направлению ж/к. А я вам же по русски написал, что тест обязательный предполагается ли И конечно не я его тоже буду делать, его будут делать мед работники, как и анализ на ВИЧ.

1
Таша
Таша

Чтобы узнать могут ли родители донором нужно тест на совместимость делать а не ДНК.

16
0
А(
Алёша (Клайд)

А причем доверие? Доверяем друг другу и раз! Ребенку надо донора, а его и!нет. Женщины тоже не доверяют мужчинам. Когда рожают, то все отцы сдают анализ на ВИЧ . Откуда такое недоверие?

1
Таша
Таша

У нас отцы вообще никакие анализы не сдают. Просто если вы знаете что ваша женщина не ходит на сторону то и днк не нужен. Вопрос исчерпан

1
А(
Алёша (Клайд)

А у нас сдают. Я же не про "на сторону". А про благо ребенка. Как женщины ради своего эгоизма забывают о детях

1
Таша
Таша

🤦‍♀️

1
А(
Алёша (Клайд)

Эгоизм правит бал.

1
Наташенька
Наташенька

Да. Я бы тоже сделала это бесплатным и обязательным...как прививка))

3
0
А(
Алёша (Клайд)

И никаких проблем

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

понапиваются эти акушеры, а потом начинают в тетрис играть!!!

1
А(
Алёша (Клайд)

А ведь как мы зависим от чей то безалаберности...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Днк то причем при донорстве???? Чтож мужчины так неуверены в себе

11
0
А(
Алёша (Клайд)

Я знаю что доноров ищут пока человек не умрет. Я так понимаю Вы не увлекались генетикой. Донор это твои родственники.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет. Я ее знаю. Но видимо вы не очень

1
А(
Алёша (Клайд)

Но если вы знаете, то о чем речь ? Донор это твои родственники. Остальное от безнадёги.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Не все подходят. Вчитайтесь в эти буквы

1
А(
Алёша (Клайд)

Не все но вероятность совпадения от сестры/брата 25 проц. , от родителей 10 проц. . От постороннего. ,0,000001 проц.

1
АК
Алексей Корнилов

почему против? а зачем тебе(утрирую) знать, что ребенок не твой?

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Не мне. Я же написал , что медикам. Пусть они знают.

1
Милота))
Милота))

А если он твоя копия точ- в- точь...будешь все равно делать тест?

11
0
Милота))
Милота))

А заплатишь ты

1
А(
Алёша (Клайд)

Для блага ребенка.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

а ребенок тут с какого боку? просто это хотелки нездоровые от недоверия к "любимому" человеку, да еще желактельно за чужой счет...

1
А(
Алёша (Клайд)

Я же написал в вопросе. Конечно, каждый примеряет на себя. Вот ваши фобии и вышли наружу. Я только о хорошем думал

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Почему недоверие?почему то чаще женщина знает от кого ребенок чем мужчина)))а так это дискоиминация))

1
Елена
Елена

Обычно у мужчин другая мотивация для теста при рождении.

0
0
НД
Не Дай Бог Каждому!

Да потому,что частенько,отцом ребёнка является не муж!)))

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Но для ребенка лучше знать сразу кто его родители . Мне было бы неприятно это узнать позже.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Не верят , что подмены не будет , анализ ДНК можно купить.

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

я за такую процедуру - чтобы все было сразу ясно

0
0
За
Заяц

Только За! Не хочу воспитывать чужих внуков

0
0
Татьяна
Татьяна

Считаю тест на ДНК глупостью.

0
0
Марина *****
Марина *****

Это во благо сбора гене

1
0
Марина *****
Марина *****

тической базы данных россиян. А для каких целей, узнаем позже

1
Риточка
Риточка

против те кто неувены

0
0
Наталия
Наталия

раньше такого не было

0
0
Liza
Liza

дык плати да делай

13
0
А(
Алёша (Клайд)

Государство не хочет. Вот какая то нищая Белоруссия лечит своих людей бесплатно, а мы не можем.Никогда не поверю.

1
Liza
Liza

я про беларусь ничего не знаю, потому не могу судить.

1
А(
Алёша (Клайд)

У нас просто не хотят. Конечно это банально звучит, но везде коррупция. Везде

1
Liza
Liza

а вы знаете страну- век , где не было коррупции?

1
А(
Алёша (Клайд)

У меня знакомый попытался с гаишников немецким "договориться". Чуть не привлекли..

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Дельная мысль!

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Это святое, да

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да согласна.

1
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

я не против

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Я только за

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что меняет в реестре и в надстройках браузера Adobe Flash Player при установке? <noindex> http://otvet.mail.ru/question/80751487/ </noindex>
Я являюсь экспертом-оценщиком по ДТП, могу ли я быть представителем в суде пострадавшей стороны???
The Amazing Spider-Man что делать если лаунчера вообще нету
Подскажите по акустике
как установить драйвер Canon mf3200 драйвер 64bit.скачал целую кучу.
Как можно перебороть сон?
сайт одноклассники не отображает всю страницу, что делать
как поменять скорость оборотов кулера видео карты?
как это быть женственной?
Помогите умоляю!! ! Слышала песню на бест фм незнаю название! ((( очень хочу кто поймёт..
Как переубедить маму?
Dream Aquarium Доброй ночи! Подскажите пожалуйста (а лучше скиньте ссылку), где можно скачать полную версию Dream Aquarium
Ребята помогите придумать название музыкальной группе
как сделать игрушку-лизуна своими руками??? в домашних условиях? Как его сделать и из чего?
посаветуйте онлайн игру без смс ( типо танки онлаин) ? какую нибудь лёгкую прошу и чтоб качать ненадобыло или недолго!