Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины физически не могут стоять в очереди. Может у них в организме чего-то не хватает? )

Ответы
Александр

Открыть страшную тайну? У всех особей на этой планете есть одно общее - самцы рождаются лишь когда условия окружающей среды благоприятные.А девкам пофигу окружающая среда! Как и четверг со вторником,и селевые потоки с пожарами, они рождаются даже там, где надо стоять в очереди! Выносливые твари...

Ша
Шальная🇷🇺

Александр (((( Как некрасиво вы сказали. Действительно в плохие времена рождаются самки, но это для того чтобы вид не сгинул, потому что самца для этого достаточно одного.

Александр

Так завидки же берут, как тут не уязвить в обнажённую печень? Да прорастут мои волосы внутрь, как завидно...

Εγγίση Το Αιώνιο

Понимаете когда мужчина долго стоит он невольно начинает ощущать себя ущербным. Большинство сразу посещает фантазия что простите перед ним лежит красивая женщина а у него простите...завод кончился)))😉

Ша
Шальная🇷🇺

😳 да ладно))

Εγγίση Το Αιώνιο

Представляете как чувствовать себя в роли стойкого оловянного солдатика - видишь, хочешь а сделать ничего не можешь)))😊

Ша
Шальная🇷🇺

🤔 ... значит в очереди стоять не будете?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Да не я стою в очереди только периодически ручками да ножками подрыгиваю проверяю не сели ли случайно аккумуляторы)))😁

Александр

И ещё по магазинам...господи, это ужасно. А если ещё чего-то мерить...то лучше повеситься! 😞

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот. Поэтому заказываем в интернете, а потом отказываемся от того что не подошло.))

Александр

Нет, я не заказываю. Хожу в тряпье. 😞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы в военкомате во время призыва были? .... Кто не может стоять в очередях??????😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

я хожу по магазинам. но не стою в очереди.. завтра возьму..

Валерий Сумский

К Ленину зимой, с мавзолей в холод и очень долго

Джонни Металл

За пирожками и в очереди😂😂😂😂Вы что😆

Ша
Шальная🇷🇺

вот, стой)

Джонни Металл

За что такое наказание😂

Ша
Шальная🇷🇺

за пирожки)

Джонни Металл

Так не честно😂

Ша
Шальная🇷🇺

конечно не честно)

Бес Пристрастный

Наоборот, чего-то есть. Мозги.

Ша
Шальная🇷🇺

Старики ходят платить в специальные пункты для оплаты и стоят в огромных очередях.

Бес Пристрастный

А в это время в любом банке без очереди можно сделать то же самое.

Ша
Шальная🇷🇺

Во-первых тоже очередь, во - вторых процент за услугу большой.

Бес Пристрастный

Маленький. Часто его даже нет.

Ша
Шальная🇷🇺

Мы живем в разных странах))

Игорь

Стержня в позвоночнике.

Ша
Шальная🇷🇺

о как)

Михаил Леонидович

Терпеца не хватает.

Владимир Ра

Когда надо, стою.

Ирина

им скучно

Андрей Лященко

Нето слово бесит просто очередь .

Златка Золотая

стоялки)

Денис

ха!

Ша
Шальная🇷🇺

хо))

Денис

легко