Грета

Умная женщина одним своим молчанием может вызвать панику у мужчины. Ведь она НЕ ПРОСТО молчит, она же О ЧЁМ-ТО молчит??😊

Ответы
Андрей

Верно.
А вот мудрой женщине нет никакой надобности воздействовать на других людей и вызывать негативные эмоции у других ей абсолютно не за чем

Грета

😊

Владимир Кириллов

Глупая тоже так умеет. Вызывает панику у мужчины своей непредсказуемостью. Кто же знает, какая муха ей в голову залетела?

Mister Farid

но и умный мужчина прекрасно видит причины, и до какого-то момента соглашается на эту игру, пока не надоест

Aleksander Jakovlev

И можно выбрасываться из окна, если после этого звучат слова "Ничего не хочешь мне сказать?" )))

Грета

😄

Денис Третьяков

Оружие женщины - заставить своим молчанием почувствовать мужчину виноватым.

Грета

и для зачем???

Денис Третьяков

Или чтобы отвалил, или чтобы что-нибудь купил, или чтобы что-нибудь сделал.

Грета

примитивно

Денис Третьяков

Чаще всего именно так!

Михаил Румянцев

Умный мужчина никогда не ведётся на молчание женщины. Он им наслаждается. 😜

Марина

Панику она может вызвать только у глупого, не уверенного в себе мужчину

Юрий Баранчиков

ага! Скажите о чём Вы молчите и давайте помолчим об этом вместе....

Грета

хахахаха)))))

Ольга

Ага,она думает свои мысли,а это ни к чему хорошему не приведёт))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне пытачная есть в падзимельи у мне не памалчишь))))🤷‍♂️

Хочу В Париж

Мой муж паникует когда молчу,а мне так приколтно наблюдать))

Грета

😄

Владимир Заяц

Грета, привет. Не надо преувеличивать значение чего - либо...

Грета

ну просто давно нивиделись)))))

Владимир Заяц

Да ладно перешли опять на ты... Как твои дела? Если хочешь, перейдем в личный чат... Не для наблюдателей...

Грета

ну дела в принципе норм)))

Владимир Заяц

Давай... Перейдём..

Грета

эт о чем?))

Olivia Autumn

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит😁

Грета

😄

**
***

Наверное, она молчит, потому что он запретил ей говорить

Саша Аут

Зря Вы, это так мило, хотя редко или почти невозможно😁

Грета

😄

I.𝕂öt

о чём-то наверное и молчит, но потом же всё выскажет

Валерий Рудаков

то есть в основном молчит ни о чём)) как это близко))

Io
Iosef

...с умной женщиной помолчать особое удовольствие)

Грета

логично))))

Io
Iosef

...и не только)

Грета

😄

Io
Iosef

😉

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка.

Сергей Л.

Да, знакомо, что делать, женщина она не человек!

Константин

главное что бы не говорила не о чем.. 😄😆

Грета

😄👍

Иван Петров

Это да. И думай голова, что не так...ахаха

Natali Shelkovica

🖼

Грета

😄

World See

думает,ну и дурак же ты дядя😄

Сергей Кузнецов

Молчит? благодать-то какая...