Ст
Стоп

Уверен, что здесь меня никто поймёт. Гипотеза это мысль, которую нужно проверить и доказать, чтобы она стала законом или теорией. Законы и теории, вполне доказаны, а гипотезы это просто предположения. Поэтому считаю, что Теория большого взрыва это Гипотеза, ибо не доказана и никогда не будет доказана. И пусть не врут нам что это Теория?

364
30
1
Ответы · страница 2
ТС
Тамара Сергеева

чего????

0
0
Другие вопросы
Химия, 9 класс, всего 1 задание.
прошу вас!срочно нужна помощ с немецким!вообще не пойму как делать это....
Помогите решить задачку по математике))
Что привело к Великой Французской Революции?
Черта развития экономики Юга? История нового времени, 8класс
Инженер, шахтёр, повар, каменщик, швея, водитель, медсестра, мент, учитель, уборщик, машинистка - это сегодня быдло?
Будет конец света или нет - вопрос не про это. Представьте, вы можете предупредить близкого человека а какой-нибудь беде
Чё сёдня рассвета не ждать?
ну и зачем всем это шоу о конце света чтобы запугать людей или чтобы оно понравилось богу или дьяволу и оно збылось.
ЧТо общего у физики и математики, насколько я понял только то . что и там и там надо умножать и делить?
помогите, кто знает точно! ! образуйте формы числительных.
Что можно написать в сочинение на тему: Космос-вакуум.
1. Современный этап развития мирового хозяйства, прежде всего, характеризуется… - сокращением разрыва между наиболее экон
как правильно пишется Эгоист или И? ) затупы жесткие у всех бывает....
Можно ли использовать Lxx трансформатора в качестве дросселя? Можно ли использовать Ls трансформатора в качестве дроссел