Александр Кузнецов

ЧТо общего у физики и математики, насколько я понял только то . что и там и там надо умножать и делить?

Мальвина

I tam,i tam nado logicheski myslit, intuitivno chuvstvovat,bystro reagirovat, i, voobche,nado byt ochen umnym chelovekom.Znat, gde delit, a gde umnojit,chto iz chego vychest,a chto k chemu pribavit.A to mojno takogo navorotit.

Ек
Екатерина

Физика - это математическое описание реально существующего мира.

Наташа Демьянова

Физика - это смысл математики.

Объекты, которыми оперирует математика - несуществующие, а физика работает с существующими, но той же математикой.

ДА
Дарья Андреева

О-о! Батенька! Не только, надо еще и логарифмировать, находить произвлдные, интегрировать, производить преобразования и еще черт те что!

Елена Золовкина

Они обе подсчитывают количество каких-либо дискретных элементов и ничего более.