Евгений Пяткин

Зачем нужна математика тем, кто не будет ей заниматься профессионально? Может делить - умножать, и ладно.

Мозг и без математики не засохнет, есть другие виды интеллект. деятельности. Моя фамилия НЕ Фурсенко. Это в упреждение глупых и странных ответов.

Св
Светлана

Можно вообще не учиться. Откуда можно знать, чем ты в жизни будешь заниматься? И не факт, что математика не затянет тебя.