Галина Мухамметова

Профессиональные математики - Фаталисты?

117 Пилот

Математика, храм строгости, векового поряд- ка, ровных рядов, четких схем доказательств... реалист по моему )

Татьяна Борисова

математика основа всех знаний скорее будущие идеалисты и профессионалы во многих областях...

Стасончик Бабалов

Среди них разные крендели попадаются - и фаталисты, и волюнтаристы.. . а то и нормальные бывают.

Елена Андрианова

Обычно, профессиональные математики, являются, как это ни странно, математиками

Дарья Матвеева

Миром правят цифры, а из этого вывод-мы в компьютерной игре, а значит всё предопределено...