Алексей Куликов

Математики не то ищут?

Дмитрий Ласс

Математика с некоторых пор стала лишь поддерживающим и описательным аппаратам (читай - языком) других наук.

Vika

Математик - это работа такая. Или вы считаете, что это какая-то позорная, плохая работа?

Евгений Адамов

Конечно не то. математика не объясняет как лучше жить

Владимир

Не то, не там, и не тогда, когда нужно

Дмитрий Стамболи

они что -то ищут? 0__о . похоже просто упражняются игрой в сложение вычитание и т. п. искусственно придуманных закорючек-цифр. развлекаются как могут..