Lilia Chaplygina

Как выучить математику, если я не занимался ей еще с пятого класса, делая упор на гуманитарные науки

P.S.: Сейчас в я 9-том классе. Знания в области математики практически нулевые.

Люба

Найми репетитора.

Юлия

Начать с учебников за 5,6,7,8,9 класс

Елена Сизинцева

Срочно начни заниматься с репетитором. Конечно, за месяц ты всё не сможешь выучить и понять, но до 11 класса это вполне реально) Если бы ты жил в Харькове - я бы тебе помогла)
Желаю успехов 🙂