Татев

Вы можете себе позволить пальто от Tommy Hilfiger? А девочка, работающая диспетчером такси в "n" стране может. Как вы относитесь к оплате труда в вашем регионе?

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Восхитительно!

Sasha R

Какая девочка?

Sasha R

Пардон...испаряюсь...

Татев

🤝🍒

Sasha R

Всех благ...милая...🌷

Татев

Взаимно)

Sasha R

🖼

Роман Барсуков

отвратительно

Юр ..Спб

мне оно зачем?

Татев

Да ж не о нем вопрос

Юр ..Спб

мне доплати не надо

Татев

Ладно, не буду доплачивать)

Юр ..Спб

спасибо

Татев

Пазаласта)

Юр ..Спб

😂

Татев

😋

Don Без Pardon

Я ношу Армани

Татев

Вы мудрый человек и выводы у вас как всегда очень правильные)

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Татев

😊🤝🍒

Don Без Pardon

Благ

Татев

Взаимно

Света ⚖️

Каждому свое

Nick Moslem

Хуже некуда

Татев

Похоже на то

Же
Женя

Не цель.

Татев

Что именно?

Же
Женя

пальто.

Татев

Так и не о нем вопрос

Же
Женя

Вообще то ,мы Донбасс.У нас пенсия 5 тысяч рублей.А цены выше чем в России.Т.К . надо привезти от туда и ещё навариться.

Татев

Вот, все так вертятся. Но в Украине я совсем не хотела бы жить

Же
Женя

До 2014 года всё прекрасно было.Пенсии хватало на всё И внуков побаловать и собрали деньги дом утеплять. две стены утеплили.А то что на две другие собрали - проели когда Украина пенсии перестала платить .

Татев

Это очень грустно

Вика Родионова

Хорошо

Андрей

Мало)

Татев

Эз, несправедливость))))

Андрей

Ваще безобразние

Татев

🤷‍♀️

Галина

мало

Татев

Это не то слово