Изо_Льда)

Мне кажется, что я стала злая). Что это? Осеннее.. Настроение?))) у вас бывает такое? Что делать?))

Ответы
Лю
Любовь

Ничего не делать, пройдет. Вас просто видимо обидели. Забудьте об этом человеке, или устали. Порадуйте себя, выпейте хорошего дорогого шампусика и всё пройдет.🥂🍹

Изо_Льда)

Я яблоко съела 😃

Лю
Любовь

червивое?

Изо_Льда)

Вкусное))) полегчало)))

Лю
Любовь

здоровья вам и светлых мыслей

Изо_Льда)

Спасибо) и Вам

Ловец Снов

Мне говорят, я стала очень злая, Не знаю, верить в это или нет. По мне, так я всегда была такая, Но лишь сейчас, все чувства вышли в свет.😄

Изо_Льда)

😆🙈

Δυ
Δυσφορέω

Как ни странно, успокоиться. Спросить себя "а что злит-то?". Если ничего - глубоко дышать. Если какая-то причина - разбираться.

Гена Лозовой

не злая-просто себя не можешь пока проявить себя с полной мере и выявить в себе лучшее что в тебе заложено природой

Изо_Льда)

Слишком размытый диагноз)

Гена Лозовой

тут не личка-подробности тута не буду...

Диляра Минькина(Пермь)

Редроградный марс. Надо работать со своими Эми внутри ними эмоциями, негатив в плзетивгнев в добро

Изо_Льда)

Постараюсь)

Диляра Минькина(Пермь)

Он пройдёт. 14 ноября и редроградный меркурий с ним. Мало того сто многие агрессивные и в н

Диляра Минькина(Пермь)

Одыквате, ещё и тупят многие))) в середине ноября будет легче.

Изо_Льда)

Ого. А 15 числа у меня др)))

Диляра Минькина(Пермь)

Радуйтесь. Всё будет хорошо))

Изо_Льда)

🤗💐

Леди "Х"

Если злишься ... то это точно -что не хватает витаминов , минералов ... цинка , меди ,В2 , железа !!!🙂

Изо_Льда)

Уже начала пить витамины)

Леди "Х"

Утром выпить какао и весь день на позитиве .😉

Lady Winter 🇷🇺

Искать причину. Она точно есть. У меня бывало пару раз, но я понимала что от напряжения злость..

Muhiadn Tulemisov

чаще всего представляйте себя девочкой 5 лет улыбайтесь смейтесь кричите и стресс пройдет

Изо_Льда)

)

Олёна

Ци-Клим пропейте,это может быть недостаток витаминов каких то или минералов(мне помогло)

Изо_Льда)

Хорошо) спасибо)

Ла
Лариса

Ретроградный Марс скоро вернется на свою орбиту.Станет полегче в эмоциональном плане.

Изо_Льда)

👀

**
***

Позлиться. Разрешить себе это. Отрицательные эмоции уйдут, и опять все будет хорошо.)

Изо_Льда)

😆👍

Константин Южный

Это иллюзия...у меня такое бывает , что делать?! Переставать мухоморы кушать!🙃🍄

Па
Партизан

Попейте персен или новопассит помогатет от нервного психоза и приступах злобы

Изо_Льда)

У меня не приступы). А эти мне не помогают. Афобазол пила раньше. Купила витамины вчера

Юрий Шокин

Скорее всего это очередной кризис или гормональный сбой.🖼

Изо_Льда)

Это вообще не про меня

Юрий Шокин

Значит вся причина в следующем...🖼

Га
Гароль

По твоему вопросу ты ангелок) вот есть реально неадекватные людишки

Изо_Льда)

))

Андрей Григорьев

Тебе только кажется. Но если правда поругаться надо, можешь на меня)

Черный Ангел

Пойми студент.С людями надо щас помягше а на вопросы смотреть ширше

Владимир Васильевич

Подними руку высоко, резко её опусти и скажи себе: а на... их всех...

Изо_Льда)

))))

Изо_Льда)

Хороший фильм)))

Владимир Васильевич

Вот видишь! Сразу полегчало🙂

Александр Данкев

У всех бывают смена настроения, у женщин встречается это чаще)))

Сергей Богатов

Может быть,усталость.Переработки.Отсюда и раздражительность.

Сергей Богатов

Хорошо,у Вас полноценные выходные.Два дня и даны,чтобы люди восстанавливались после трудовых будней.

Изо_Льда)

Я до этого в культуре работала... Попрыгала все праздники и выходные

Сергей Богатов

А мне,если честно,всегда было жалко работников культуры,которые детей развлекают.От души.

Изо_Льда)

)

Сергей Богатов

А если еще и дети хулиганят или капризничают...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает. Стараюсь не давать волю эмоциям. Не всегда получается.

Дядzя Валя

..ничего делать не надо..злые люди тоже нужны..для разнообразия

Анатолий

Если человек добр по жизни,то таким будет до конца,даже лучше.

Константин

интернет меньше читать и больше музыку слушать и дело делать

Изо_Льда)

Я музыкант))

Константин

ну тогда еще проще 😄искать новые источники вдохновения

Изо_Льда)

))

Александр Чудинов

Мне кажется, что с нашествием "короны" многие люди стали злее.