Аня Розенблюм-Задунайская

друзья, что вам ближе песня погоня в исполнении хора мальчиков? Или в исполнении девочек ? или так

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Песня)))А танец-фигня какая то)))Брейк или дабстеп в сто раз лучше))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как быстро расставила точки над "i")))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мне нравитесь из-за ника! Вы есть часть дьявола!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не правда))) За душу борется не только дьявол))Просто методы у него слишком заметные,Анютка)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясню, ваш ник я по твою душу мне не нравится. Моя душа принадлежит не тебе, а Христу!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ради бога)))Удачи тебе со своим пастырем))

Ирина Цветкова

Всё таки первое. Второе как то не созвучно с текстом.

Алексей Григорьев

ты путаешь божий дар с яичницей

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно. Дядя Юра вы шпион?

Раиса Бобкова

Девки извратили всю песню....

Раиса Бобкова

Все равно под такую музыку, которая для нас несёт воспоминания о революции, крутить задами кощунственно)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А если посмотреть юмористически? ну нельзя же нам быть занудами?

Раиса Бобкова

Анечка, я тоже люблю юмор, но здесь я не признаю, у каждого свое мнение...

Аня Розенблюм-Задунайская

Но это же не причина буде нашей ссоры?

Раиса Бобкова

Боже упаси))) Я уважаю Ваше мнение!!

Константин Стемковский

И то и то прям здорово...

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, это правильный ответ!

Амир Харисов

Смысл один