Алексей Куликов

Блин, я бы сразу задумался, если бы мне сказали, что мой бог - обрезанный Иисус... А вас - не смущает? +

Вот безо всякого подвоха и не в пику вопрос, просто - размышления на тему...

Вера Панакшина

Все еще хуже - Иисус назывался сыном бога, а бог - таки Саваоф.

Михаил Печаткин

Он не бог. Его женщина родила, как и тебя.

Ол
Ольга

Тут поводов задуматься.. . целая толстенная книга, с инструкциями как кого убивать, как геноцид устроить, как ростовщичесвтом заниматься, как чужое имущество захватывать, и подобные вещи.

Владимир Гаврилов

Тебя не смущает тот факт - что ты ни хрена не зная порешь чушь? Твои предложения (критикуя предлагай!!!)

Ол
Ольга

А вас не смущает, что теорию относительности и происхождение видов тоже обрезанные вам подкинули?

Юлия Бабий

Ну знаешь, мало кому в голову пришла идея - заглянуть к Иисусу в трусы.

Рустам

Если бы вы родились на востоке и вас бы обрезали, стали бы вы от этого хуже или лучше? Хуже другое, что людей заставляют принять чуждого Бога и забыть веру предков.

Екатерина Власова

а если бы не был обрезанным стал бы Богом?

Ха
Хариша

А до того как сказали- повода думать нет.

Илмидин Маматов

Не смущает. Иисус должен был исполнить закон и пророчества.

Аксинья Ступицкая

иисус не бог, он сын бога и много раз об этом говорил. вам бы библию почитать.

Елена Терентьева

Я знаю, Он Бог Истинный, а Вы все в смущениях?

Галеев Айдар

bogy ne mojet bet obrezannei ile net, bogy nekto ybevat ne mojet, bog ne mojet roditsa, bog ne ect i ne p"ut, i tembole ne xodet v toalete...bog bog bog bog....sdelaete vivode