Светлана Лимперова

Если вы к примеру перестали общаться с близким другом.. то вы бы стали удалять ваши совместные фотки? Почему?

Марина

Когда я не чувствую его тепла, мне себя удалить хочется, не то что фотки.

Ирина Белова

А зачем? От воспоминаний всё равно не освободишься....

Надя

..это часть моей жизни.... и на тот момент - лучшая часть... .
..нельзя к памяти относится варварски....

Александр Шумарин

Нет. Истерия не мой стиль. У меня такое было, оставил как память об этапе своей жизни.

Нина Глушенкова

Вкто знает как жизнь повернётся, спрятать подальше.