Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 сентября 2007 года по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья и проблемами планирования семьи, впервые был отмечен Всемирный день контрацепции (World Contraception Day, WCD), и с тех пор он проводится ежегодно. Инициатором проведения такого праздника в 2007 году стала не одна, а сразу десять международных организаций, среди которых есть представители стран Европы, США, Латинской Америки. "Чтобы заразу не поймать, Без плана, мамою не стать, Своим здоровьем дорожи, С контрацептивами дружи! С Днем контрацепции тебя, Сегодня поздравляю я, Здоровья, счастья и любви, Без бед и горестей живи!"

100
0
0
Другие вопросы
Почему в китайских светодиодных лентах ставят токоограничительные резисторы слишком большого сопротивления?
кто ришил что на невиновного должно ложица наказание за дела виновных? мне деланы язвы и...
warface овторизация недоступна че делать!!! ¡¡¡ плиз
Правда, что кофе без сахара помогает похудеть?
Господа, ну так. Сижу я спокойно в ICQ и тут неожиданно мне пишет какой-то чувак англоязычный.
Задать два вопроса на английском
Как размножается виноград без косточек?
мне родители дали (дадут) 2000руб. на д/р чтобы сходить в кафе в торг. центр или еще куда нибудь
как решить? 1 найти область определения 2 преобразовать
Реально ли создать Машину Времени? Реально?
Где можно найти всю грамматику по английскому языку? Я имею абсолютно всю где будут все правила
Как называются штаны 20 см над ступнёй подскажите?
какое будущее у этой пары? фото внутри
Возможно ли Мезаморфу набрать огромную мышечную массу?
Украина плохо жила без войны 23 года?