//

не наказывайте всех..
если один раз вам разбили сердце, это не означает, что так будут делать все. 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну на меня всем плевать из противоположного пола в реале,на это есть объективные причины. А на вопрос скучаю ли я по старому себе - да. Старому себе годов 2005-2007.

Юр
Юрий

Это для меня звучит как "не наказывайте огонь, ведь если он обжёг вас однажды, то это не значит, что все остальные горящие огни будут поступать с вами так же".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне никогда никто не разбивал сердце и я никогда себя не терял чтобы скучать.

//

Это прекрасно , вопрос не для всех. Это радует ! Надеюсь нас будет больше ,кто не с разбитыми сердцами

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олеся, приятного вечера и прекрасного настроения.🙂

//

И Вам счастливого вечера ! Спасибо ! 🌹🌹🌹

Сергей Богатов

А я каким был,таким и остался.Поэтому и не наказывал всех остальных.

//

Это счастье !

Сергей Богатов

Вы правы.🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Eвгений Баймухаметов

мне одна разбила своей глупостью но я просто ушел в сторону

//

Берегите себя !

Eвгений Баймухаметов

меня работа бережет

//

Это самое лучшее лекарство

Eвгений Баймухаметов

енто точно

Владимир Асиновский

скучаю...................................................................................иногда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайти лучша цалаватьси и Любови придаватьси)

Константин

Да скучаю, и уже не вернуться) Привет Лесь)

//

Приветик ! 😉

Константин

Если интересно, расскажу историю.... но потом не сейчас, романтическая и поучительная. Не банальная... на мой взгляд.))

//

Ну расскажи ,как будет время

Константин

Начну для начала. Дело было давно, в позапрошлой жизни. Образно сказал. Как-то осенним холодным вечером, на балконе обнял девушку, потом, как-то само собой поцелуй... потом через город за ручку провожал, потом страсть.. не.. ну как у двери... без эээ короче почти прилично... Но оторваться не могли... Потом .. на следующий день звонок, надо объясниться, встретится... И история в 4 года.... Ну умное на потом оставлю... Ушла она, старался вернуть, она тоже ревновала, уехала подумать за границу, вернулась... а я уже не готов был, плакали оба, слезы водопадом, целовались, обнимались, но попрощались. Я ангелом её считал, но воспитал, еще ту львицу, но потом спустя годы понял, мы из разных миров, прогнись я тогда, себя потерял бы совсем. А так, не сладко, но узнал, что и другая любовь бывает.) Лучше... но для этого пришлось умереть.

//

Нет , нет живи и радуйся жизни , а может эта была не законченная любовь из прошлых жизней .

Константин

Да живу, дочка спасает)))

Сергей Греков

Ищи корень проблемы в себе, а не в других.

//

Очень верные слова

Сергей Греков

Верные или нет не знаю, жизнь так обучила.

//

Очень верные

Сергей Греков

Да уж к 45 надо научиться верные выводы делать.

Виктор Маркин

молодая--склеится твоё сердце. 😊

//

Да оно и было цело 😋

Леонид Писанов

да я, даже рад обманываться)

Сергей Сергей Журавов

нет. конечно.. это же опыт..

Беатрис

а я и не помню, какая была

Εγγίση Το Αιώνιο

Но хотеть будут многие)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...опыт, плохой советчик.

//

Может , конечно сделает нас мудрее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...мудрость от данного опыта, не оптимистичен

//

Ну раз остались живы и целы ,уже хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жизнь, эффективнее

//

Да по полной программе

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала

//

Откуда ? За что ?

Валерий Сумский

Из квартиры. Ну, она по гаражам ходила отдаваться за деньги и продукты. Драки были, побои, поножовщина, кровь....Через ребенка...

//

Господи 😱что за жуть говоришь

Валерий Сумский

Мы выбрали друг друга. Обещали друг друга не бить, не лупасить...Значит, через ребенка. То она чего расскажет ребенку и я от него получу травму, то наоборот и она на двухнедельном больняке...

//

Кошмар

Валерий Сумский

Да, плохо жили. Заходи, погуляем. Хорошо выглядишь

//

😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наивный был,глупый

П🅰️шк🅰️©️🚭

В том то и дело.что надо чем-то поднимать настроение.

//

Собой . Если не вы то кто ? Зачем ждать ,чтоб кто то ,станьте себе интересны. И у вас протянуться девушки им будет тоже интересно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне сейчас и так хорошо.

//

Вот ! А скоро будет ещё лучше. Будете купаться в счастье !

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда был один и нуждался в ней,её не было. А когда стал счастлив,то теперь в ней и не нуждаюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все так и делают

//

А чтоб не намекали там не на что. 😋

Просто Ой ,Но Не Ангел

И не думал даже

//

А мой мужчина прошел все испытания достойно . И награждён щедро ,по сей день

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо рад безумно за вас

//

Спасибо

Юрий

а вы симпатуля

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага. Возможно

Мужчина

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я стараюсь)

Юрий Новоселов

Ну да ну да

Юрий Новоселов

Загуляем🤣

//

Главное в загуле не заблудить

Юрий Новоселов

Блудить это ж прекрасно🤣

//

Я плохого не посоветую

Юрий Новоселов

Я в тебя верю

Люблю Тюльпаны

И я скучаю

Павел Броздняков

Да, я тоже.