//

не наказывайте всех..
если один раз вам разбили сердце, это не означает, что так будут делать все. 🖼

Ответы · страница 2
Бакыт Асанов

Почти все

Бакыт Асанов

У меня настолькная книга была лет так 10 Подсознаие может все...Джон Кехо...выкинул в итоге

//

Я тоже читала , вот именно выкинули книгу ,теперь выкидывают вас. Потому что мысли такие 😉угрюмные . Улыбнитесь ! Очень много есть женщин ,которые мечтают о вас ! А вы все думаете о тех ,которые не ваши

Бакыт Асанов

)))Кто же такие эти мечтатели женщины?)))А улыбаюсь я всегда внешне никогда не покажу грусть...или отойду чтоб другм не портить настроение

//

Есть , вот и задайте такой вопрос ,кто эти мечтательные женщины и где они. И они найдутся.

Бакыт Асанов

))); года вот в строящейся церкви и мечтаю..так как работа у меня не пыльная)))

Валерий

согласен!

Павел

О привет)

Павел

Или мёд?)

//

Варенье

Павел

А вкус мёда)

//

Вкус лето

Павел

Ну может и лета)

Же
Жеребец

Разумно

Slawa Zil

Скучаю!

//

Привет

Slawa Zil

Привет!

Slawa Zil

😆🌹

Константин

Верно

Rima Kravcenko

учтём

Марьяна Иванникова

точно

Роман

Эх)))

Юр ..Спб

Ева

//

Ты чего пугаешь ?

Юр ..Спб

только оттуда

//

Кто ?

//

Что ж ты такое делал ?

Юр ..Спб

сайт сгнил,так что....

La Testa

Ууу

Elchin Kuliyev

ок