Katya

Мне 27 лет общения с ровестниками

и моложе меня у меня не налажено имею виду мужчин. Почему то мне всегда было интереснее и проще общаться с мужчинами старше меня до 35 лет. Хотя понимаю что к ровестникам нужно быть ближе. Почему у меня так?

Игорь Васильев

в 27 то лет не знать, что молодых самочек тянет к зрелым и опытным самцам.. . Хотя уже к 27 должна нивелироваться разница в возрасте между ровесниками и мужчинами старше вас до 35 лет, у них багаж за плечами примерно одинаковый

Елена Сивохина

Замуж пора...)