Mihail Vologin

Кто мне объяснит поведение парня 27 лет, как подростка?

Уже ведь взрослый парень. Работает сам. Хорошо зарабатывает. Квартиру строит. Есть интересы (которые жутко раздражают ): велоспорт, новости, новости, новости, политика, книги философия различная.
Но в общении напоминает мне подростка (причем поведение подростка со всем негативизмом) .
Ты говоришь одно - в ответ другое. Ты просишь по-хорошему - он сделает наоборот. Ты пытаешься поговорить, выяснить, что не так. Все так. Общаешься хорошо, все равно язвит, подкалывает, неприменно какую-нибудь скажет гадость. ((((
Договариваешься что-то, что он сделатет, может создать ситуацию, как будто бы забыл, х-отя помнит.
Не знаю.... такое ощущение, что все говорит и делает назло.. . ЗАЧЕМ? Зачем так вести парню, если не нравится - уходил бы.

Кирилл Меланич

а зачем ему что-то менять?

Ан
Анастасия

Как я понимаю. Ты стремишься свой мир сделать его миром. Он тебе это и возвращает. Ему не нужен твой мир. Он создатель своего. То, что для тебя гадость сказанная им, для него истина. Он не желает, чтобы им управляли. И это он тебе демонстрирует. Не лезь со своим уставом. Не в свой монастырь. И будет тебе счастье.

Георгий Анисимов

тут бы несколько конкретных случаев, так сказать очень сложно

Наталья Воронина

Ждёт, чтобы выгнали. Хочет остаться хорошим.

Валентина Овчинникова

люди разными бывают, характер у человека такой. не всем же быть скучными паиньками

Леонид Сытник

Комплексы. Какая-то неуверенность в себе. А язвы и подколы - защитная реакция.

Танюшка Трихункова

У меня есть знакомый, только ему уже за 40, и когда одна девушка начала проявлять к нему симпатию, он стал таким, как вы описываете, она сначала обижалась, потом спросила его, он сказал что ведет себя так со всеми, кто ему нравится, типа такой характер.

Ирина Карпова

характер такой. не нравится - расстаньтесь, но парня Вы не измените.