Анна Липинецкая

как объяснить поведение парня если он не держит тебя, но и не отпускает, кристина 15лет

Мария Горбачёва

это все детские игры.. . значит хочет видеть рядом.

НЕ
Надежда Ермошина

а как обьяснить поведение человека, у которого ник эмиль, а подписывается кристиной ?

Omar Roshaan

Подожди с годок.

Татьяна Печавина

Запасной аэродром

Владимир Крикунов

скорей всего он просто играет. Если он не держит значит ему безразлично.. . Хотя может он не знает, как нужно держать)))))))))

Наталья Лайцева

Это Вы сами себя рядом с ним держите, Кристина.

Александр Валинуров

Это что-то новенькое!! ! Либо держит, либо нет. По-другому, вряд ли получится.

Ла
Лана

В общем так:
1. Не уверен в себе или в тебе.
2. Есть другая, у которой есть другой, у которого возможно есть другая.
3. Считает себя не достойным, или тебя.
4. Считает что не готов брать на себя ответственность.
5. Не может найти самого себя-