Юр ..Спб
Юр ..Спб

Адекватные пользователи этого сайта! Зашёл с Вами попрощаться! Сайт сгнил,за правду теперь банят,причём на сайт не зайти,но другие этого не видят. Так что когда в очередной раз я буду гореть онлайн,а меня тут нет,значит опять меня выкинули,не пишите мне. Прощайте

255
37
1
Ответы · страница 2
Ирина
Ирина

🤝

0
0
Владимир
Владимир

👺

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

😢

0
0
Другие вопросы
Кто те люди, которым безразлична ихняя душа и которые не думают о том, где их душа будет проводить вечрность?
Подскажите кто это??? плиззз)))
Подарили платье. С чем и куда его одевать? Или его вообще не стоит одевать?)
Что есть мы? Что есть душа? откуда мы знаем что есть душа? всё это промысел божий? или же замысел с выше?
Стрижка! Какая самая подходящая стрижка для мужчин? (все равно каких) Могавк например, Ирокез, Классика или свой вариант
Я нашол сибе подружку! Одеялу и падушку! И кровать, и простыню.. . Удачно вам нести жуйню!..)))
Подскажите кросовый кроссовый мотоцикл? Помогите с кроссовым мотоциклом в пределах 120т. р, 250 кубических см,
в бытовой хронокамере режим замедления (времени) будет использоваться чаще, чем ускорения?
Можно ли через суд добиться, чтобы отец ребенка приходил в дом ребенка в определенные часы и трезвый. Мы не в браке
Зачем нужно ежедневно читать Библию, петь христианские псалмы и молиться своими словами, а
Если тебе измерить голову линейкой??
Ты согласишься, что у каждого есть такие люди, которых ни с кем не хочется делить?
Подскажите -это чьё учение? Какой секты, религии?
Меня целый день преследует одно и тоже число
кто знает? что кроме акпп нужно что бы поменять мкпп нп акпп? пежо 406