Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А у вас быстро телефон садится?

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. Яв Интернете на компьютере путешествую. А телефон - для звонков. Дней на 7 - 10 хватает одной зарядки. (Интернет я отключил)

Геннадий Голубев

Быстро, сволочь такая... сегодня пищит в дороге 11 процентов осталось. Домой приехал... а уже все потух, скотина.

Алексей.

У меня телефон не может сидеть.... А батарея держит заряд 1,5 -2 дня, в зависимости от пользования.

Студент Валера)))

Это каким же прокурором или судьёй надо быть что бы телефон на двадцать лет засадить?

Алексей Генералов

В общем да, как я его посажу, он так не шелохнется, часами может сидеть и даже сутками!

Александр Савельев Ua

Наверное у этого учителя до сих пор никто телефонами на уроке не пользуется)

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего!

Александр Савельев Ua

А телефончик висит для устрашения. У меня такой же был. Сименс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Быстро ,не знаю в чем причина .С осени того года стал быстро разряжаться

Во
Воля

он у меня еще молод. Стоит в основном не садится, не ложиться, не висит

Анатолий Иванов

У меня,так вообще не садится, Только лежит,когда не в кармане.

Александр Былков

быстро,он с 2007 года-батарейка встроенная,не поменяешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает "встроенных".

Александр Былков

у меня такой-самсунг,нет отдельной батарейки,чтобы можно было заменить.U-300

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все равно отдельная деталь.

Александр Былков

чего вы спорите,я то знаю лучше

Маргарита Злющая (77Мск)

Я конечно понимаю, что вы по умолчанию считаете, что лучше женщин разбираетесь в технике. Но...
🖼

Сергей Зимин

У меня 11 про . В январе купил . Пока держит 4-5 дней легко

Я Счастливая

Если утром почти полная зарядка, то на день хватает.

Я Счастливая

Спрашка - развлекалово. А там вопросы часто серьезные и нужные.

Маргарита Злющая (77Мск)

И как же раньше без чатов то обходились...

Я Счастливая

Жизнь другая стала. Все в электронном формате...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда считала, что учатся дети. Даже на собрания не ходила.

Я Счастливая

Не в учебе дело, вечно им какие то справки нужны еще хрень какая нибудь... плюс задания в ЭД прикрепляют, распечатываю, дома принтера нет, ну и т.д.

Glаdiator (Woodland, Са)

Он не имеет такой способности. Я его просто кладу.🤔

Владимир Лоскутников

Во деревня ! Во даёт! Кто его посадит ?Он же те ле фон

Bonza Bonza

Вы о стульчаке в тулете или в кресло у телевизора?

Дмитрий Сергеев

нет на долго хватает там ода функция позвонить

Се
Сергей

у меня не засидишься... как сядет так меняю ... 🙂

Валерий Дягилев

Да кто ж его посадит. Это ж телефооооон 😅😆😙

Алишер Амр

че то ыхы на поводке часто приходится держать

Павел

У всех через год он начинает быстро тухнуть

Улугбек

Болтать надо меньше... Меньше надо болтать!!!

World See

никогда ещё не садился,всё лёжа и лёжа😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Я специально искал ёмкую батарею

Михаил Леонидович

Бывает. Типичная болезнь Андрофонов.

Владимир Медведь

у меня простой Флай. Держит 7-10дней.