Ал
Алексей

помогите советом я хочу померить родителей с старшим братом, стоит ли пригласить вместе?

Они 2 года в ссоре так как старший брат выбрал жену, я с ними связь держу, я вот помирить хочу их всех пригласив к себе чтоб и те не знали и те, но я боюсь брат сразу уйдет, что же делать слит ли попытаться?

Надежда Николаева

Попытаться конечно можно

Лилия Крестьянинова

ну вы правильно делаете)) ) заприте их в одном доме пока не померятса))

Ан
Анна

Помирить? Спроси обе стороны согласны ли они помириться! Сюрпризы обычно заканчиваются плохо во отношениях.

Дмитрий Сахаров

всё таки лучше взять хитростью, дать понять родителям как хорошо было бы если брат был рядом, а брату про родителей и почаще эту тему поднимать и только потом получиться их померить чтоб они не разбежались но это много сил займёт и времени нужно чтоб каждый день вы случайно в разговорах упоминали о том как не хватает вам того или иного человека.