Катерина Борисова

Мужчины вот вы мне скажите для чего вы женитесь, плодитесь, а потом бросаете жён, детей будто бы и не знали их, неужели нет в вас чувств ответственности за тех кого приручили?😉

Ответы
Иван Яковенко

Привет Катя!! Вот здесь я могу немного поспорить, потому что 2 дня назад я встретился с девушкой всё ей про себя рассказал(и про свою инвалидность тоже)... Вечером я явился к ней на работу с цветами(3 малиновые розы) и проводил её до хаты и пока мы шли, мы поболтали о себе, про музыку, и т.д., и т.п. А когда начали расставаться(расходиться по домам) я ей признался в чувствах, а на следующий день(это было вчера(в субботу)) она отказалась от романтических отношений со мной, указав на причину появления нового жениха, которого сосватал отец(который меня не видел).... Вот я не могу понять, я спешил или опять медлил и что то не так сделал? А ведь я хотел идти до конца...

Иван Яковенко

Не знаю... Но по крайней мере когда я позвонил глав врачу, чтобы узнать на месте ли она, мне сказали, что она была на совещании... И мне так и не позвонили те люди, которые мне обещали позвонить после выхода из отпуска на работу глав. врача....

Катерина Борисова

Не жди, а сам узнавай

Иван Яковенко

мне, я думаю, узнавать нечего будет, раз мне говорили в приёмной глав. врача, которая вышла из отпуска в понедельник, причины отсутствия врача, которые несовместимы со временем(я знаю, что совещание у нас в больнице, у глав. врача только по утрам, а звонил я после обеда)...

Катерина Борисова

Понятно

Валерий Дягилев

Уважаемая, что так все мужики и побросали своих жен с детьми?? Или все таки парочка доживает свой век в семье?? Вот у меня другие сведения, что большинство женщин родив детей , бросают их на мужчин и давай гулять на лево и в даль Что на это скажете, уважаемая??

Катерина Борисова

это единичные случаи когда выбирают не по себе

Анатолий

Это очень серьёзный вопрос,он был,есть, и будет.Мы не подготовлены к браку,нет ответственности,молодость,глупость в мозгах и многое другое. Касается всех,женщин тоже.

Катерина Борисова

Вы правы и первый раз с вами соглашусь

Анатолий

Я первый раз вам отвечаю))

Анатолий

Под старость многие осознают свои ошибки. Эх,если бы в молодость это понимать,и не делать...

Александр Некрасов

По Вашему выходит, что женщина ни в чём не виновна. Уж позвольте не согласиться. Когда её мать говорит мне: "Ты правильно сделал, что ушёл от неё!" - это о чём говорит?

Катерина Борисова

Это говорит о том, что мама плохо воспитала свою кровинку, а вы поддались этому

Александр Некрасов

А сколько ещё таких мам имеется? И что значит, поддался? Откуда мне было знать, что у этой сколопендры было на уме. Женщины никогда не ошибаются в выборе мужей? На всех подействовала "эмансипация", вы все теперь "равны" мужчинам).

Катерина Борисова

Не сочиняйте

Галина Тюлькина

Нет у них нет этого. Ген отцовства не у всех есть. Если вообще он есть. Многим нужно просто по инстинкту разбросать семя и всё, это вся их задача по жизни.

Константин

это та же система наверно когда люди не верят в вирус и ходят по всюду без масок..... принцип..- ..а меня не тронет.., а со мной пролетит.. , а я успею...

Жорик В Тумане

Мужчина может оставить женщину по двум причинам: 1) Когда она ему врёт и изменяет. 2) Когда пытается найти над ним власть.

Freeman

Судья что-ли? Их проблемы которые сами себе и создают... Если воспитания нет то бесполезно искать виноватых

Александр Жданов

Но ведь далеко не все такие мужчины. Ну, а кто и поступает так, так тут надо посмотреть, кто его воспитывал.

Александр Жданов

Вот это верно.

Александр Жданов

Спасибо. Выпью с удовольствием!

Тот Самый Команчи.

я приручил только своего коня, не, вру, мы с ним просто компаньёны: он меня возит, а я ему сладости, соль))

Тот Самый Команчи.

А если серьезно, этим чаще грешите вы) да да

Тот Самый Команчи.

в смысле слабый пол😄 А про вас не знаю, вы скрытная дама)

Тот Самый Команчи.

настолько, что даже тёмную фотку поставили😄

Леонид Музафаров

Что значит приручил? У нас гендерное равенство а на ребенка честно платил алименты.

Ведающий.

Чтобы не бросали жён, нужно жёнам думать о том, чтобы их не бросили☝️

Катерина Борисова

а оправдываться ни к чему😊

Ведающий.

Я не привык оправдываться. 😁

Катерина Борисова

к этому и не надо привыкать

Ведающий.

🤝🍬

Владимир Зернов

Это Вы женщинам скажите, которые предают все и всех ради развлечений

Катерина Борисова

но и мужчины не лыком шиты😊

Владимир Зернов

Бывает и у них, не понятно, у кого чаще

Катерина Борисова

у мужчин

Алексей Швалёв

Мы бросаем не детей, а жён-таких сук, которых ещё поискать надо!!!!

Катерина Борисова

но вы же сами таких находите

Алексей Швалёв

Потому что истины не видим!!!

Катерина Борисова

Истина всегда где то рядом

Ал
Алекс

Я развёлся только когда дети выросли и стали самостоятельными .

Ал
Алекс

Нет спасибо , я развёлся .

Катерина Борисова

Это ваша беда

Ал
Алекс

Это радость .....что вовремя увидел сущность её .

Катерина Борисова

Очень вовремя когда детей вырастили

Ал
Алекс

Ага .

Владимир Курочкин

Такие же претензии и к дамам....нарожают и детей бросают....

Владимир Курочкин

Бывает же....

Александр

Я бы давно ушел, но вот ответственность не позволяет.

Катерина Борисова

Ответственность - это самое дорогое что есть у человека🤝👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Женщины сами выбирають кому давать и кого выбирать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Исчо как ДА а остальное миф типо добилися ..вспомни мудрость сучка не захочет кабель не вскочит

Катерина Борисова

Она не верная😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кто сейчас верный меняч партнеров мужей они тож как бы верные ..

Катерина Борисова

в каком месте они верные - распутники😃

Просто Ой ,Но Не Ангел

А скем же мы тогда гуляем если все такие правильные?

Катерина Борисова

но не со мной😆

Дмитрий Макаров

Так же можно переадресовать этот вопрос на женщин.

Мила

Сейчас слово "ответственность" ушло из отношений.

Игорь Качесов

Ищи вину в себе!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо богатый у Вас опыт с такими "мужчинами".🤔

Катерина Борисова

вообще нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

То
Толян

Зачем вообще связывать жизнь с таким мужчиной.

Катерина Борисова

Так вы тоже стараетесь скрывать свои качества характера

То
Толян

сначала делаем детей, а потом узнаём человека....это чушь.

..
...

Я своих детей не бросал,а потому не знаю ответ.

Не
Неизвестно

Вопрос серьезный до слёз - кто его понимает.

Катерина Борисова

Многие понимают по своему, но далеко не каждый, даже те мужчины не понимают которые уже несколько раз развелись.

Не
Неизвестно

Всякое в семейной жизни бывает. Но чтобы мой ребёнок рос и воспитывался без меня, я себе такого не представлял с юных лет.

Катерина Борисова

у меня правда детей ещё - нет и замужем не была, но Я выросла в такой семье которой можно только позавидовать, мне очень страшно что встретиться какой нибудь прохиндей и Я буду вынуждена с ним жить.

Не
Неизвестно

Желаю Вам того, чего Вы сами себе желаете.

Катерина Борисова

Благодарствую и вам того же👍☕🤝

Игорь Бухтияров

Слишком большое обобщение. Всё люди разные

Катерина Борисова

Не спорю, мнений море