Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Это только в теории подобное привлекает подобное. А на практике, для гармоничного союза нужны разнополярные единицы,чтобы уравновешивать друг друга?

Ответы
Константин

фактор притяжения и времени. у разных едениц фактор притяжение помножается на фактор времени таких отношений.. он маленький как правило. Больший у схожих едениц , больший потенциал для продолжения и единства

Та
Татьяна

Нет. Подобное всегда притягивает подобное. Это один из Законов кармы.

Владимир Ра

Подобное привлекает подобное, это на Небесах. На Земле, нет.

Ольга........

Только в том случае ..если между ними согласие.....

Людмила К

По разному бывает. Главное,чтобы химия была..

Светлана

У мужчин и женщин они и так разнородные

Ольга Бармина

Конечно, доказано уже на практике)))

Черный Ангел

Умный?А ты уживись попробуй

Галина Дьячина

так и задумано сверху

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что это так..

Елена Данилова

Умница!!!🌹✋🏆👍

Kорнелия

Вполне возможно

Людмила Гладкова

как-то так.

Татьяна С.

скорее=да

Св
Светлана

Неверное

Alisa......

Думаю да

Olga Chibisova

Да.........

Зе
Зелечка

Ну да

Ас
Ася

+-=🥰

Марина

Нет

Акиана

Да