Олеся Барсукова

Примирю Грузию и Россию при наличии полномочий? Тел.... 65

Андрей Никитенко

Не нужна эта сраная Грузия нам! Пусть под натовским патронажем загнутся!!!

Овик Тадевосян

нах это надо?

Марина Колотушкина

А нах нам эта Чурчхелия нужна? Пусть живут сами по себе . Тут от своих кавказоноидов деваться некуда . Ещё этих возвращать . Нет уж не надо .

Елена Бонопарт

Да пошла она (грузия) в ...у!

Лёня Быченков

Нужна и Грузия и Беларусь и Украина и все бывшие СССР "... могущество державы преумножить... "ея границы укрепив"Веками обьединяли территории и народы, в одночасье все развалили, разделили.

Танюшка Трихункова

Это ты у нас спрашиваешь? Откуда ж я знаю - примиришь ты или не сможешь...

Алексей Михайлычев

Давно пора. Хорошая страна, хорошие люди, ну а руководители и у нас уроды.

Екатерина Кондрашова

А смысл? Какая нам от этого выгода?