Ольга

Чем церковники подтверждают наличие полномочий от их Бога? Где документы, подписи, видеозаписи и тд?

Людмила Черпалина

Если каждому придурку отчеты давать, времени на молитвы не останется

Muxammadjon Jalilov

Только на блю-рей дисках. И нотариально заверенные документы.

Вы правда нормальный, серьёзный человек?

ЦЕРКОВЬ создана Христом (см. Евангелие) . Она отобрала и сохранила неповрежденными книги Библии. В Православной Церкви сохраняется преемственность рукоположения в саны от апостолов до наших дней.

Ксения Поджарая

каждая религия основана на словах о своей богоизбранности. только результат религии - стяжательство

Василий Васьнев

не все есть-мирское. есть такое понятие-как душевная пища.

Анастасия

А ты поверуй и спроси...

Владимир Новосельцев

Бросьте. Грех смеяться над больными людьми...