Ты Это, Заходи, Если Что!

Пришёл пешком к гаражу и вдруг выяснил, что забыл ключи от гаража или машины. По моему, хуже историй не бывает?

Ответы
Татьяна

Бывает. Я однажды за ягодами на болото поехала. Машину оставила на обочине. Возвращаюсь,ключи оставила в машине и включённый ближний свет фар,а двери захлопнула.До города 12 км,аккумулятор на машине почти сдох. Ловила попутку,добралась до дома,взяла запасные ключи и аккумулятор и вернулась к машине исправлять свои косяки))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну это круто 😁

Татьяна

Да уж,попадалово))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывает. Приехала на работу и обнаружила что сумку дома забыла с деньгами,телефоном и документми,в том числе и на машину. Пришлось домой катить. Хорошо гаишники не встретились.

Анжела Никулина

Я разок задумалась и выкинула в мусорный бак вместе с мусорным пакетом пакет с ключами от гаража, брелком и электронным ключом от машины. Хуже ли лучше?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потом рылась в мусорки? 🙈

Анжела Никулина

Типо того: перегнуласт черещ край и вперед...

Анжела Никулина

А Вы за ключами от машины не полезли бы?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё как бы полез!)

Анжела Никулина

Ну вот и я...надо мной даже никто не смеялся и не подшучивал. Даже моя собака стояла у бачка и терпеливо ждала, пока я там ногами ваерх барахталась (ведь по закону подлости мусора было очень немного и на самом дне).

Акиана

Нет есть история как машина заблокировалась, водитель пошел пешком 10км, а семья оставалась ждать его в машине

Лея

Звонишь домой...выпускают Кракина. ...и ключи у тебя...проблема в том, что Кракин едет с тобой 😂

"Дядька" Лич

а если ещё и телефон дома остался?

Ke
Keks

Бывает : пришёл к гаражу и обнаружил что оказывается нет ни машины и гаража

Инна Иванова

Ну если недалеко, то ничего страшного, можно и вернуться за ключами

Инна Иванова

Это не много)

Т@
Т@Тьян@

Бывает,три раза ездили к гаражу..то ключи забыли,то не те взяли)

Ольга........

Бывает.... сел в машину...и забыл на какие педали нажимать...😞

Ольга........

Да......мой дядя после этого положил права на полочку....( правда ему было 84...)..😉

Лариса

Бывает... придёшь пешком,с ключами,а машины в гараже нетю 🤔

Лидия Синицына

Бывает. Если еще, Вы живете на 16-м этаже лифт не работает.

Александр Шебалин .

Бывает.Хуже когда спишь на потолке,и одеяло спадает.

Ел
Елена

Приехала на дачу...оказалось ключи дома остались..🤪

Ел
Елена

🤣🤣🤣 Посмеялись))) и через забор забрались

Ел
Елена

а ключиков то нема...

Игорь Морозов

Ещё бы ! Особенно если забыл , кто ты и где живёшь .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает. Если по дороге зимой потерял их в снег

Она

Бывает и хуже.когда не помнишь - где забыл....😌

~L
~Eva Lansca~

Хуже , если это ещё под дождём или в снегопад .

Станислава Яворская

Сюжет из передачи " В мире животных "??😁😅😅

Станислава Яворская

ШУТКА НЕ УДАЛАСЬ....😵

По
Половинка

Равносильно подняться без лифта на 9 этаж...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное - дверь в квартире не захлопнуть!)))

Злой Русский

Бывает - пришёл к гаражу, а он уже открыт

Елена

Хуже, когда забыл, где находится гараж)

Светлана

Дурная голова ногам покоя не дает..)))

Галина Тюлькина

Ну не самое страшное, вернись домой.

Тёмин Андрей

Частенько такое,хорошо гараж рядом!