Виктор Казарин

помогите хочу обставить комнату но не знаю какую программу. хочу на компе обтавить мебель чтоб было видно что покупать

Денис Полоротов

Паинт.
Фотографируешь комнату и копируешь картинку с диваном. Копируешь фотографию с диваном и вставляешь в фото с комнатой.

Анна Малютина

3D макс подойдет, но прейдется годик подучится: -)
если, схематично и по площади комнаты посмотреть, можно Корел оп попроще 3D но так реалистично не будет