Николай Зуборев

Какая самая отличная программа для проектированные? Хочу сделать проект квартиры, но не знаю какую программу скачать

Михаил Шаров

попробуйте "Астрон Дизайн"! мне оочень понравилась!

Николай Доронин

Для квартиры - ArchiCAD

Дмитрий Берестовой

самое интересное можно сделать 3д максом! и квартиру и дизайн:)

Карим Ниязов

Самая отличная?
Программы такого уровня изучаются не один месяц +/- пару лет на наработку практики.
Простая - pro100 (больше для мебельщиков)
роде, кто-то хвалил Svift3D
Для проектрования архитектуры - ArciCAD
Некоторые умудряются хорошо все сделать через AutoCAD
Для моделирования и визуализации (если упор на картинку) , то 3dsMax, CINEMA4D или Maya

Но из всего списка последние 5 - это киты, на которые тратятся в идеале годы!