Лена Мишукова

Как обставить комнату 8 на 2 метра минимуом мебели и сделать интересную спальню.

Достроили домик в деревне, нужно обставить спальню. Думали не ставить кровать, а сделать комнату "на полу": матрасы вместо кроватей, бин беги и тумбочка на колесиках, вопрос как использовать пространство на потолке и как поставить освещение

Жанна Сулейманова

можно кровать сделать откидную, после того как поспали, она поднимается и крепится к стене.