Павел ____________

Люди подскажите windows 8 лучше чем windows 7? Просто седьмая отказывается устанавливаться! Или лучше на xp остаться?

Просто я был на седьмой долгое время! Мне даже компьютерщик сказал для твоего компанужно использовать только семерку а теперь че то глючит не хочет устанавливать! Типа железо не тянет

Ильшат

если комп хороший то можно 7 поставить

Екатерина Старикова

8 для планшетов и ноутов, 7 для стационаров, ХР устарела.

Ирина Белова

Ничем она не лучше.

Гульмира

восьмерка ТОЛЬКО для планшета на буке совершенно не удобно ей пользоваться

Валентина Шшшшшшшшшш

Восмерка-это семерка с новым интерфейсом для сенсорных экранов, ну и еще в операционную систему была добавлена поддержка USB 3.0, Bluetooth 4.0, DirectX 11.1, и NET.Framework 4.0.
Оно тебе надо?))

Елена Юрова

если 7 отказалась то почему 8 поставится, 8 это обновленная 7-я для сенсорных дисплеев

Вл
Владислав

В рассылке пришла малява что 8рку желательно ставить на отдельную машину, т. к. она еще сырая, просили писать отзывы. Я написал что 7 рка не на все 100 работает, а они уже 8рку суют. Что бы 7 рка нормально работала, НОРМАЛЬНО! , надо минимум проц 4 ГГЦ и мозгов от 4 гигов! Да и проблему с подключением у её, например пару компов в инете припер бук а он ни в каую не хочет подключаться. Приходится отключать модем, и от сети отключать, ждать примерно 20 минут, только тогда подключается, а с ХРшкой без проблем. Да, нада что б и система 64 разрядная была, 32я ни в какую более 3,5 гигов памяти не разрулит. И еще многие пишут и советуют на Ubuntu переходить. Пока присматриваюсь))))))

Игорь

Сравнение 8 и 7 невозможно. 8 это ОС для мобильных устройств, оптимизированная для Интернета, медиа, развлекухи итд. Ставить её на ПК - изврат. ХРюша подходит для всего, кроме новомодных игрушек. А ставить ли 7ёрку - нужно решать, исходя из параметров ВСЕГО железа в сборе. Если железо её тянуло, а потом вдруг перестало - может быть аппаратные неисправности? Или просто пора форматнуть системный раздел. Только сохраняйте нужную инфу ДО этого!! ! Вытаскивать потом - 50% сложно 50% невозможно 😞