Олег

Как просто удалить Убунту, что бы осталась только Windows 7 ?

Если вернуться к точке восстановления, созданной до установки Убунту, то удалится ли она? 🙂
За ранее спасибо.

Антон Шептицкий

восстанови загрузчик виндов дабы не было выбора системы, и просто отформатируй диск с убунтой

Татьяна Сафрина

удаляешь раздел с убунтой, восстанавливаешь mbr загрузчик и делов-то

Егор Слонов

Дабы не убить все системы на диске, лучше это делать специальными программами работающими в режиме LiveCD,например Acronis disk director или Paragon hard disk manager.В них, можно не обладая какими-либо дополнительными знаниями, удалить разделы Убунты, расширить Винду на их место, и восстановить Виндовский загрузчик. Без них, риск слишком велик, и любое действие может привести к полной неработоспособности обех ОСей.