Екатерина Голованова

Как удалить windows 7 (пиратку) ? Так чтобы остался просто ноут на DOS

Ольга Бессараб

Отформатируйте диск С. Но дос в том представлении, в каком вы хотите не заработает на ноуте (если поставить дос то ноут потеряет всю суть ноута) .
Если хотите поставить что то, чтоб не пиратское ставьте лучше убунту или минт

An@stasiya Андреева

пойти к мастеру чтобы он переустановел на что что нужно!! !

Денис Зайцев

Диск С отформотируй

Светлана Лаврова

Форматни диск да поставь дос.

Гайшута Сабитова

снеси все к хуям собачим

Ан
Аня

тока фарматни и ей конец

Анастасия Веселова

DOS в чистом виде Вы не сможете установить на ноутбук ибо MS-DOS6.22 не имеет понятия ни о USB ни о SATA котроллерах, ни о объёмах современных жестких винчестеров 🙂

Татьяна Архипцева

стереть диск жесткий. много программ. или зайти через bios, как ставишь и удалить размеченую область, форматировать всё.