Геннадий Орлов

Вы любите каши? Какие чаще всего варите?

Владимир Ильиных

Овсянку люблю. Практически каждый день варю.

Александр C

Прямо телепатия какая-то - тоже хотела сейчас этот вопрос задать)) )
У меня муж очень каши любит, и нас с ребенком потихоньку к ним приучает.
Чаще всего варю рисовую и гречку, как гарнир. Осенью несколько раз делала из тыквы с пшеном в горшочках - вкуснотища!
А недавно муж сварил кукурузную кашу - необычно, но тоже вкусно.

Kirk Masaloff

Не люблю. Даже риса стали мало есть. У нас только сын на завтрак их варит. Муж ел бы...

Ильфак Асадуллин

Только гречу и перловку люблю, ещё манную.

Дмитрий Титов

Я люблю рисовую кашу. Могу кушать её часто, она мне не надоедает.
Но варим дома разнообразные каши-ребенку

Alexander Safronoff

Их ем только я.
Геркулес обожаю.
И рис вместе с пшёнкой -ням-ням)

Наталья :)))

пшеничная манка греча

Ренат Валиулин

люблю все кроме молочной вермишели и гречки на молоке. Давно не делала

Владимир Яцкин

Я ем разные каши, но любимой нет)))

Леночка Великанова

Люблю. Овсянку варю каждый день. Реже гречку, рис.

Мария Великанова

не скажу, что люблю.. но ем
овсяную, гречневую, кукурузную

Александр Никешин

ем только манную
варить не умею, варит муж)

Маська Стоякина

у нас все любят овсянку. на второй месте-рисовая и гречневая

Юличка Дидович

кукурузную, пшеничную, яченевую

Vlad Kokorin

не люблю, но сегодня думаю приготовить на ужин, лень мне что то готовить

Надежда Моисеева

Люблю, но ни ем . Очень люблю пшённую кашу ...

Вр
Врединка

Булгур, пшенку, рис, гречку. Их и варю.

Константин Чернышев

Нет, каши не люблю. Но, по необходимости ем. В основном гречку и овсянку.

Алексей Воробушков

Я Артек люблю, а варю чаще овсянку - её дочка обожает, может каждое утро есть.

Эльмира Якубова

а я варю ВСЯКИЕ каши, мои трескают с удовольствием. Удобно очень- в пакетиках продают, варить просто и легко.

Валентин Понимающий

Я очень люблю каши. Манная как мана у мага, все сьедаешь и порядок. Геркулесовая тоже тема с яблоками или груша, но после неё сушит. Геркулесовая каша тоже, но после трех дня, с грибами или сосиской или лососем, от неё мажет можно так просто тоже.

Катерина Сапунова

Пшенную в духовке.

Спартак Ягудин

Готовим очень редко
манную или рисовую.

Евгения

овсянку обожаю)) ) пшенная на втором месте.

Людмила Ковалева

гречку или овсянку

Алексей

Да. Варю каждый день. Чаще всего рисовую, пшенную и овсяную.

Максим Паницкий

Не очень каши люблю. Могу иногда манную себе сделать или овсянку Быстров и то очень, очень редко

Elif. Uz

ненавижу каши, но приходится варить овсянку из-за гастрита

Альбина

Частенько варю. Ребёнку постоянно. Сама фруктовые люблю!)