Прочие дела домашние

вы любите каши?

я на правильном питании, стараюсь, каша должна быть в рационе, хоть с утра, а мне извините рыгать от нее охота
что же делать? как ее полюбить?
Анна Моисеева
Значит замените чем-то другим, от каш кстати очень поправиться можно, какое уж тут правильное питание....
Виктория Мялицина
Лучший ответ
Анна Моисеева ну каши вроде как сложные углеводы, не так от них можно поправится как от тортов например)
Не очень люблю каши.
Нравятся только гречневая, геркулесовая и рисовая еще более менее.
Пшенную, перловую ненавижу, а от манной каши, уже только от одного ее запаха, рвать тянет, фуууууу, буууууээээ, самая гадкая каша.
Считаю, если не любите каши, то не нужно их себя насиловать полюбить.
Не хотите кашу, ешьте отруби. Я как таковые каши не ем, только в качестве гарнира.
Овсяная кашка на молоке, с маслом. Потом туда сыр покрошить, -неплохо. Можно с клубникой. Можно с бананами. А гречка? Можно с жареным луком и грибами. Пшеничка с сыром-отлично. Пшенка на молоке с тыквой-восторг и упоение. Вы просто не умеете готовить
вы из правильного питания делаете какого-то монстра
все трудно и ужасно
а на самом деле все просто, легко и вкусно
Алена Soul
Очень! мне всю жизнь варили бабушка, мама и свекровь... теперь сама-сама-сама
Вика Зотова
люблю перловую по рецепту Петра 1 и гречку с молоком
Люба И Надя Шум
Вика Зотова Позвольте полюбопытствовать? как там у Петра 1?
Люблю только гречневую.
Очень! Люблю все!
"- Вы любите Кафку?
- Да, особенно грефневую":)))
Каши люблю, готовлю регулярно.
Если нет в рационе круп, не такое оно и правильное Ваше питание...
я только геркулес запариваю перед работой, ложечку мёда и чашку кофе, но в выходные не ем. Сынок у меня в зале занимается, ест часто геркулес хлопья, кипятком запарит, потом туда бананы режет, яблоки, и ест без сахара.
A vi ich chereduite,Kashi eti.Odin den-grechku svarite,Odin den-risovuju,pshenku naidite...
Яна Балезина
Я люблю все каши на молоке. И с маслом) Как можно не любить кашу?
Нина Пронькина
Не особо, но иногда в охотку утром кушаю.
Овсянку люблю. Попробуй вот что- 2ст л овсянки залей 2ст л воды (минуты на 2), добавь 1ч л меда. Порезать банан. доьавить 1ст молока и взбить блендером . Очень вкусный и сытный смузи на завтрак! Я часто так завтракаю. Либо 5ст л овсянки, 5ст л воды горячей, 1ч л меда, 5орехов грецких, 1ст л молока. Оьолденно Веусно и полезно
Janna Orazbekova
только пшённую
Я в геркулес крошу сухофрукты )
нет. только не эта дрянь. лучше хлопья