Прочие дела домашние

Вы любите каши)? А ваш супруг? На завтрак едите их ?

Камар Турсын
сама не очень, овсянку или пршеничную только, а муж и дети любят. причем все по разному. муж любит каши на воде с мясным чем-нибудь, а дети молочные и с сухофруктами. спросишь что вам приготовить они хором в троем "КАШУУУ!! ")))) дочка манную с изюмом сын гречку с молоком. это любимые.
Турсын Идрисова
Лучший ответ
Почему её надо на завтрак есть? Я могу на завтрак съесть всё что угодно, хоть колу с чипсами
Дарина Царева
Перловку люблю, годами её не ем. Рис у нас в ходу. На завтрак кофе пью, сын один на завтрак каши варит или мюсли ест (лень ему варить) - вот так он сам с рождения решил, без каши день прошел зря.
Marifat Lalbekova
Мы с дочерью любим все каши, едим часто. Супруг любит только манку, для него прямо праздник живота, когда я ее варю...)
Aika One In A Million
Иногда едим. редко. Вчера вот рисовую ели. Иногда гречку развариваем, молока туда добавляем, до лёгкой кашицеобразной консистенции. Ребёнку да и себе иногда жидкую манную варю. И овсянку, но только NORDIC, которая хорошо разваривается, мягкая такая становится.
У нас все любят каши, но почему то чаще вечером просят, чем на завтрак
Варя Вахнеева
Да. у нас все любят каши. супруг очень любит рисовую.
Анна Селезнёва
иногда ем, особенно спасают в посты.
Irina Volkova
кашу люблю и ем только я
едим. разные.
Тамара Шамирян
Ребенку варю, а муж не любит, да и не наестся с неё,надо что-то посущественней
Да любим, я, муж и сын. Сытно, вкусно, полезно и я не переживаю, что кто то голодный. Но каши на недели готовлю, а на выходные - омлет, сырники, блинчики...
Аня Панкова
очень любит, не успеваю варить