Дмитрий Макаров

Какой ваш любимый запах?

Ответы
Елена...

Запах любимого когда он был... запах кофе,запах восточных прирав,лимона, запах ребенка когда он был маленький,запах свежести,запах леса...запах мужской туалетной воды хьюго босс...запах цветов...

Елена...

Спасибо за оценку

Сабрина

мне вообще очень нравятся приторно сладкие ароматы (ваниль, кокос, тропические фрукты) я всю косметику и парфюмерию себе выбираю с такими ароматами

Бес Пристрастный

Много разных.
Запах моря во время шторма зимой.
Запах полыни в знойный день в степи.
Сосна в тайге.
Запах дыма костра ночью у реки.
Много разных.

Любовь

Запах земли после дождя, травы после скашивания, запах свежего ароматного хлеба, запах младенца, запах свежего тела и волос после душа...ещё?

Дмитрий Макаров

Как много) можно и нще

Любовь

🤷‍♀️

Анатолий

Самый любимый - это когда не пахнет абсолютно ничем. Остальное - всегда можно добавить по вкусу, всякий раз - именно то, что по-настроению.

Прихадите К Нам На Сеновал

мне нравятся мужские феромоны но запах ванили очень часто распыляют в магазинах с какой нибудь продуктовой некондицией я заметила

Ам
Амелон

Запах с хлеб завода,когда хлеб и сдобные булочки пекут) и кофе, а свежесть после дождя,скошенной травы,лимона,своего ребёнка...

Она

У меня был вопрос про обоняние. Года 3 назад... Примерно.. И вот только сейчас поняла, как это важно.. Прочувствовать на себе

Максим

то есть те розы,что вам дарили эти годы вынюханы впустую?

Она

Считай да)))

Максим

знали бы ваши воздыхатели об этом дарили бы хризантемы

Я-Ша

соответствующий ситуации и гармоничный с одеждой ...... на работе предпочтение нейтрального перспиранта без запаха......

....Любовь Дама, Дама...

Разве все перечислить. Лаванды... Розы, сирени... Шашлыка... Заппх чистого тела. Запах постиранного белья с мороза...

....Любовь Дама, Дама...

Почему молчит оппонент...?

Дмитрий Макаров

Вы меня имели в виду?

....Любовь Дама, Дама...

Я имела ввиду, Макарова. Кому то я отвечала, на вопросы о запахах. Совсем,сьехали..... С катушек.

Дмитрий Макаров

Я и есть Макаров

....Любовь Дама, Дама...

Так вижу...

Радость

Свежести после дождя, грозы, мороза. Свежескошенной травы, испечëнного хлеба, цитрусовые, ваниль.

Дмитрий Макаров

Ага,это запах бутилацетата)))

Радость

А от чего так пахнет? Что это за вещество?

Дмитрий Макаров

Сложный эфир из за определенной цепочки углеводородов имеет такой запах, все эфиры пахучт, есть очень страшно вонючие..

Радость

Благодарю

Дмитрий Макаров

Не за,что))

Ragner Torkinsson

Если вы парфюм имеете в виду, то из мужских Christian Dior Fahrenheit, BOSS Bottled Intense, из женских разные виды Cerruti

Дмитрий Макаров

Нет, просто запах

Ragner Torkinsson

Тогда после дождя как пахнет озоном, и сено после покоса))а так много хороших запахов, что то в голову не приходит чтобы назвать прям любимым

Алекс Венцель

Сирень, резеда, роза, лаванда, ландыш, черёмуха, цветущие помидоры...

Татьяна Боярченкова

Сейчас айвой пахнет. Очень приятный запах. А любимый фрезия, груша

S.
S.n.il

озона (после грозы)
или же постельного белья высохшего на морозе

Ма
Марина

Люблю природные запахи ... ну и вкусной свежеприготовленной еды.

Лю
Людмила

Запах свежего воздуха в лесу и запах хлеба ( сама пеку дома)

Дмитрий Макаров

Отлично!

Евгения

Мокрой земли, опавших листьев, хризантем, скошенной травы

Ирина Цветкова

Запах хвои, корицы, свежезаваренного чая, табачные нотки

Дмитрий Макаров

Неплохо! Спасибо.

Alina Nn

манго и апельсина. А ещё сырой штукатурки и после дождя.

Ольга

Запах пионов, печеного хлеба, яблок с корицей, специй

Светлана ```

У меня скорее свеженапечатанного журнала ))) и кофе !

Elena

Если не парфюм,то запах скошеной травы очень люблю.

Владимир Федоров

Утром.запах блинов,в обед,борща,вечером,пельмени.

Ел
Елена

Дождя, свежескошенной травы и любимого мужчины))