Альберт

Пригнала ЛАДУ 1999года выпуска из Новосибирска в Казахстан и теперь мне говорят что ее не возможно оформить

У меня транзитные номера договор купли продажи счет справка но ни кто не может мне толком объяснить что мне теперь делать говорят что с 1 .01.2013 запретили ввоз машин старше 5 лет вернуться назад оформить опять на брата или как .Мне подарил ее брат если я сейчас вернусь назад он сможет отозвать договор купли продажи и оформить снова на себя и дать мне доверенность на право вождения в Казахстане или может я смогу ее оформить в нНовосибирске на себя и поставить на учет там и каждый год просто ездить на техосмотр ноу меня Казахстанское гражданство?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

можт денег комунито дать .она же не совсем изза бугра

Cvetic B

Вы сами ответили на свой вопрос, только на себя Вы не оформите в РФ, на брата, и будет он высылать Вам ТО каждый год

Бек Хамирзаев

У нас в Кз такого добра своего хватает. Будем мы еще всем подряд номера раздавать.... продайте там и купите здесь и голову не морочте.