Эвелина Я

Женщина без чувства юмора это бомба замедленного действия. Кто со мной согласен?))))

Ответы
Галина Тюлькина

Это просто очень тяжело, и не бомба а огромный тяжёлый камень, не сдвинешь.

Призрак

насчет "замедленного" не уверен... все может произойти слишком быстро

Эвелина Я

Ну это кому как удалось обусловиться)))

Призрак

у автора шутки юмор может приьормозить инстинкт самосохранения... и не успеть

Мария Атянина

Нужно говорить голосом Ренаты Литвиновой: Как скучно жить.

La Testa

А потом такое ляпнет, не стой, не падай, не смейся не плачь

Эвелина Я

Ну на счёт ляпнет это нормально. Женщина избавляется от глупости проговаривая её. Это когда вы утром включаете горячую воду в кране, потекла холодная, а через минутку потекла тёплая. Вот так и с женщинами. А мужчина избавляется от глупости думая, а перед тем как думать читает)))

La Testa

Это моя бывшая

Эвелина Я

Да ладно. Это нормально. Если женщина мювам много чего говорит значит доверяет. Если она замолкает значит думает глупости и они обязательно где то прорвутся рано или поздно. Не будете с женщиной каждый день разговаривать прорвёмся где то скандалом и повод может быть любой, даже упавшая горошенка с вашей вилочки во время употребления оливье 😂😂😂

La Testa

Ага

Forever Alone

Да баба должна быть весёлая! Даже если она готичная ы

Эвелина Я

Если не весёлой то хоть шутки понимать)))

Forever Alone

Ну да...да и вообще улыбаться хоть иногда ыы😬

Александр Жданов

..вообще, человек без юмора, непредсказуемый человек.

Мах

Женщина сама по себе бомба замедленного действия.

Мах

Кто то сейчас взорвётся😡

Эвелина Я

Меня это не особо волнует 😁😂

Мах

До самоуничтожения осталось десять секунд. Начинаю обратный отсчёт времени.... 10...9.

Эвелина Я

Удачного полёта)))

Мах

Восемь....

Алекс Венцель

Да это так. Всегда рискуешь быть не так понятым...

Эвелина Я

Я не смотрела этот фильм. Зато меня сейчас заинтересовал чей то пост про двоежение 😂 случайно куда то нажала и он проскочил. Не успела ответить. А вы как к двоежонию относитесь?)))

Алекс Венцель

Смешно. Тут с одной женой постоянные проблемы, а с двумя их в два раза больше...)))))))

Эвелина Я

В основном мужчины : Оооо, два секса, две женщины, двое обхадивают, а то что в стране 80 проц разводов потому что мужчины и одну то жену не тянут они не думают.)))

Алекс Венцель

Две жены это же каторга...))))))))

Эвелина Я

Вот как не странно мало мужчин это понимает 😁

Сергей Ханьжин

человек без чувства юмора,считай инвалид!!!))))))))))

Эвелина Я

Тут меня попросили аргументировать)))

Сергей Ханьжин

кто то не согласен??))))

Эвелина Я

Походу нет)))

Сергей Ханьжин

Ну,и Слава Богу!!!)))))))))))

Владимир Кержаков

Ни какого замедления, мгновенного действия.

Эвелина Я

Ну это уже кому как удалось обусловиться))

Добрый

а вы согласны ..что...ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Эвелина Я

В нашем городе Виктор Иванович друг человека 😂😂😂

Добрый

мэрин что ли?

Эвелина Я

Нет, отец ейный 😂😂😂

Добрый

ну...и дилдо им обоим в интимное место

Эвелина Я

Ну почему? Для города они много хорошего сделали. У нас теперь ляпота)))

Добрый

а смех почему в ваших лтветах..коль довольны ими

Эвелина Я

Потому что я по жизни весёлая женщина. 😁

Виктор Шаламов

Том Джонс согласен. Это он поёт "Секс-бомб"

Михтар Каграманян

а без авы это вообще бешеный коктейль)))

Эвелина Я

Это вообще или камень в мой огород?)))

Михтар Каграманян

вообще)))

Эвелина Я

Тогда ладно, а-то думаю забыть о своём чувстве юмора или нет...))))

Михтар Каграманян

ой не надо

Эвелина Я

Ду? Ну ладно)))

Stormbringer

Согласен всеми органами своего тела.

Олег Демидов

Почему замедленного??? Мгновенного!!!

Эвелина Я

Ну это уже кому как удалось обусловиться)))

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Да я думаю таких не бывает !!

Эвелина Я

Я тоже думала)))

Игорь

Хотелось бы понять, что такое юмор?

Эвелина Я

Грубо говоря это все что может вызвать смех улыбку радость.)))

Капа Магна

А с чувством юмора?) Просто бомба?)

Эвелина Я

С чувством юмора уже можно начинать общаться. А-то я тут пару юморны

Эвелина Я

Пару юморных картинок и фраз выставила и парочка мадам с такими глупостями налетел что я аж прозрела. Пришлось блоконуть

Капа Магна

Понимаю

Я-Ша

а с чувством юмора - ........ сапёр???

Во
Воля

женщина вообще тайное оружие

Игорь Морозов

Скорее мартышка с гранатой !

Фуркат Эшматов Истаравшан

не замедленного а ядерная

Эвелина Я

Одна женщина написала НИКТО РАЗ КЛАССОВ НЕТ, говорю комменты посмотрите 😁

Фуркат Эшматов Истаравшан

уджиссс ,фумитокс😨😨😨😨

El
Elen

А с юмором? Мгновеоного?!

Andrey Juravljev

почему замедленного? 😕

Эвелина Я

Скорее всего, а вообще кому как удалось обусловиться)))

Andrey Juravljev

эт да! 🙂

Виталий Сальтевский

Это не бомба, а змеюка.

Виталий Сальтевский

У нее несчастный сын, затурканный, и ее бросил муж. Но это было давно

Эвелина Я

Несчастная женщина. Вот потому і злая.

Виталий Сальтевский

Да нет, ею сын затурканный, потому, что она злая была как мигера.

Эвелина Я

По семейной психологии сливать негатив жена должна мужу, если муж её не слушает каждый день, то слив негатива пройдёт контрабандно на того кто слабее. Женщина не образованная в этом смысле а муж у неё лопух,

Виталий Сальтевский

Все верно.