Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

Ответы
Дмитрий

правда жизни бывает разная .пара уже семья должна быть чистота мыслей и телом а если кто то в грязь лезет человеку ненужна семья ему просто удобно жить с этим человеком и делать свои дела .но если представить такую ситуацию мужик работает на трех работах жрать потом секса подай и мало того жопа у нее болит и голова и жрать не приготовленно.беда .человек насытился сексом ему уже нечего ненужно...второй поворот событий и вариант все приготовленно кушать кровать она сама и мало того ждала и приходит мужик говоря я устал даже есть лень он наелся и того и другого может пьет ему насрать .и волей не волей какие ситуации небыли разум будет против а плоть не против и грехом не будет если этого не дают .

Евгений Разоренов

У всех по разному семьи создаются ,у одних по любви у других по выгоде и разные стимулы для создания семьи. Не обязательно что невеста сексуально привлекательная.Да и женщины с возрастом меняются внешне ,и зачастую не в лучшую сторону. Не все же мужчины живут половой жизнью из за опухших я иц и переизбытка гормона,есть ещё эстетическая составляющая межполового общения. Зачастую просто хотят разнообразия, новенького чего то. Своя жена всегда рядом , уже как сестра ,так сказать ,а тут приключение А с женой что ни делай она такой же завтра и осталась ,какой позавчера была.

Shlooz Shlooz

Спросите у разных людей об этом и услышите в ответ много разных "правд". Люди после долгой совместной жизни, естесственным образом перестают чувствовать друг к другу былое влечение. Влечение слабо. Но сексуальность у обоих супругов еще на уровне. Это и есть главная причина интимных измен. Женщина идет на сторону, чтобы не "засушить" свою женственность. Мужчина - чтоб механизм проявления желаний работал исправно. Хотя есть и психологические и меркантильные причины измен. И это уже другая "правда".

Вера Попова

как же люди проживают всю жизнь вместе , на сторону не ходят

Shlooz Shlooz

Они угасают вместе. Имеется ввиду интимная сфера. Возможно что то придумывают вместе. Возможно. Спросите у этих людей.

Вера Попова

так спрашиваю,отвечают те кому проще налево

Shlooz Shlooz

По разному.

Вера Попова

я говорю как есть

Shlooz Shlooz

Угу

Dunkan Kan

А Правда рядом, просто нужно обоюдное желание её увидеть, сели и поговорили спокойно и откровенно, без криков и угроз, Совместная жизнь, это всегда Компромисс, умение и Желание искать Совместный выход из ситуации, проще всего разбежаться, потом ещё раз и ещё раз и никакой гарантии, что на десятый раз будет лучше. А Никогда не будет, пока не научитесь, что то делать хорошее для других!!((

Вера Попова

согласна

Dunkan Kan

Выходит, Необходимо Учить людей, совместной жизни, учить разговаривать??!!))

Вера Попова

думаю этому не научить

Dunkan Kan

Ну да, конечно адский труд все нюансы предусмотреть, а вдруг чего упустил плюйся потом, что испортил жизнь молодым!!((

Александр Цыганок

Прочитаны книги, осознаны цели и розданы жизни долги. И я выбираю Любовь не в постели - во всем она есть лишь взгляни: в травинке и в камне, в деревьях и реках, в ручьях и в дорожной пыли. Во всем её сила и лишь в Человеках нет силы творящей любви... Обиды и страхи, пустые сужденья мы носим за пазухой в прок. В отчаянье просим себе вдохновенья, Любовь принимая за рок...

Вера Попова

супер

Pf
Pfvbhf

На самом деле все довольно просто. Мужчины возвращаются, потому что им было с вами удобно и комфортно. Им нравилось, как вы его любили и как заботились о нем. Нравилось, что в его жизни был кто-то, кто просто искренне и бескорыстно любит.
Поэтому то, что мужчина вернулся еще совсем не значит, что он одумался и наконец-то понял, как безумно сильно он вас любит.

Александр

Самец(мужчина) движем желанием как можно больше распространить свое, именно свое потомство. Природа. Хотя, скорее всего секс - это удовольствие и в незначительной степени размножение. В нас, как и в вас женщинах, с детства воспитывают идеал и мужчины и женщины. Многие из нас соответствуют ЭТОМУ идеалу после нескольких лет брака? 😉

Julja P

а по разному бывает )) бывает и женщины на лево ходят. вот кто ходят, те и знают правду, правда сомневаюсь что говорят именно её другим. Знаю случай, жена загуляла пока муж в дальнобой ходил, чтобы её и детей содержать. так всем плакалась что он изменял ей, а сама почему-то ну ооочень быстро стала жить с новым, а он 1 был. странно да..

Вера Попова

а вы считаете дальнобойщики не изменяют,я еще в советские времена знала одну женщину,муж дальнобойщик,заразил её а она в садике работала потеряла всё и мужа и работу

Julja P

Все люди разные. И дома и в рейсах могут гулять. Я эту семью знала. На 99% уверена что он не изменял.

Владимир Кириллов

Я налево не ходил, но ситуация была похожая: жена лезла на стенку, а мне не хотелось. Почему? Просто потому, что мне нравятся худые блондинки с первым номером, а жена после рождения второго ребенка превратилась во фрекен Бок из мультика про Карлссона. Причем не только внешне, но и характером.

Александр Кузнецов

налево ходят лишь по одной причине (исключение месть) - пытаются искать то, чего не хватает дома! кстати, это не обязательно секс, но если находишь человека, с которым хорошо без секса, то секс с ним еще слаще! (я не сторонник измен и категоричен в этом вопросе. я лишь сказал как оно устроено).

Вера Попова

да и не надо живите своими чувствами и мыслями

Александр Кузнецов

😊 ровно так и делаю )))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Вера Попова

вам тоже спокойной ночи

Ихтиандр

Кино это фантазии на заданную тему режиссера и артистов... и отношения к изменам в их испорченных безвкусицей и безкультурием мозгами совершенно не являются эталоном для остальных людей. Жаль только, что они навязывают свой безнравственный стереотип жизни молодым...

Ихтиандр

Для меня все просто умерла, так умерла... реанимация не поможет...

Вера Попова

вопрос вообще не о вас а о тех кто прощает,вы свою точку сказали и я её поняла и приняла,женщины тоже есть не могут простить измену

Ихтиандр

Миф о прощении он и есть миф... все проще целесообразность и выгоды от разрыва просчитываются... а забыть измену просто не возможно, она будет есть изнутри всю оставшуюся жизнь.

Вера Попова

знаю

Ихтиандр

💐

Марат Чередниченко

товарищ Дарвин все четко описал, мужчина стремиться оставить максимум потомства все равно от кого, женщина стремиться что б ее потомство было от самого сильного мужчины и причем было сильнее других детей(то бишь не допустить самого сильного самца до других самок)

Victor. By

сам в шоке! как то кино не сходится с жизнью, что не кино толпы озабоченных...ЖЕНЩИН! никак мужиков не могут поделить...придешь на сайт, одни озабоченные мужики, к тому же по жизни не встречал ни одну озабоченную женщину

Вера Попова

я тоже

Victor. By

да и по жизни, ни разу не встречал женщину которая бы вешалась на шею к мужчине, вечно вас нужно уговаривать, да лапшу на уши развешивать и то не факт что все срастется

Вера Попова

так женщина любит ушами,а некоторые просто лапшу не любят поэтому и не весит

Галина Коровина

Терпеливые женщины, если муж гуляет, ещё сохраняется семейное гнездо, но если и она, от недостатка внимания, пойдёт налево, то муж рискует остаться без жены, женщина изменяет не только телом, но душой и сердцем.

Вера Попова

это да

Евгений Полянский

Правда другая , если каждый день кушать плов ,он надоест на третий день , а если кушать всё в ассортименте, тогда и плов можно с большим удовольствием покушать раза 3 в неделю)))) и волки сыты , и бараны целы 😉

Вера Попова

еще ж,будет шведская семейка

Евгений Полянский

Зачем, об этом не кто не должен знать

Валериан Загородний

В зоопарке супружеская чета подошла близко к клетке гориллы. Самец гориллы схватил жену, та в крик -"Спасите, помогите!" А муж так спокойно - "А ты скажи ему, что у тебя голова болит, что ты устала на работе!"

Вера Попова

и что общего,юмор я оценила конечно

Валериан Загородний

А общего здесь то, что женщины под таким предлогом очень часто увиливают от исполнения супружеского долга, в связи с чем делается вывод, что жена ходит на сторону, и с мужем ей уже неинтересно. Мужик поголодает маленько, а потом найдет "пропитание" на стороне. Вывод - неча на зерклу пенять, коли рожа крива!

Вера Попова

я не говорю здесь о гулящих женщинах, это другая тема.Я знаю многих женщин которые живут с мужьями и им не нужен секс вообще и не о них речь

Василий Малык

Если я посажен на диету, так это не значит, что я не должен заглядывать в меню...Если от желания лезут на стенку, надо обязательно посетить психиатра....Особенно если психиатр мужчина!!!? Он точно поможет!

Вера Попова

понятно,интересно мне вот такое неужели у таких как вы имеются жены,а если имеются то зачем?ради чего вы живете с ними

Василий Малык

Чтобы жена от желания на стенку не залазила. Упасть ведь можно...

Вера Попова

женитесь зачем,ну и бегали бы по бабам от одной к другой

Алекс Венцель

Доброе утро Вера. Ответом на ваш вопрос могу предложить свой размышлизм на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Почем, почему, да потому". Черкните пару слов если понравилось. С уважением. Алекс...))))))

Вера Попова

спасибо прочту

Юрий

в Америках теперь так и будет. ЧТобы трахнуть жену - придётся получить от неё письменное согласие, заверенное двумя нотариусами. И на всякий случай пригласить четырёх свидетелей. Мало ли что...

Вера Попова

не я для меня сто раз за три месяца все равно что не разу

Юрий

вот как?

Вера Попова

да шучу я,старенькая я стала

Юрий

эка вы кокетка

Вера Попова

так ,надо же создать интригу.

Олег Розов

Это не совсем так, точнее - совсем не так. Он дома чего-то недополучает, может быть стесняется сказать жене, боясь непонимания. А на стороне чувствует себе более свободно. Это сложный вопрос.

Вера Попова

я тоже стеснялась а муж меня постепенно приучил,я даже не раздевалась ко сну при свете

Олег Розов

Ну это было уж слишком! Хорошо, что прошло!

Вера Попова

ну да прошло вместе с мужем

Олег Розов

Замечательно! Рад за вас, привет вашему мужу! Написал вам в личку.

Вера Попова

так вы это жене говорите я то причем

Олег Розов

А ей не нужно говорить, она и так знает. Это я вам для примера, что нравится мужчинам, даже если они об этом не говорят. Всего хорошего, привет супругу!

Nitupsar Grig

вот и меня это удивляет - одни женщины говорят, что секс нужен только мужчинам, другие - что им секса не хватает, они занимаются мастурбацией и готовы любого мужика к себе пригласить

Вера Попова

что тут

Nitupsar Grig

засмущала ты меня

Вера Попова

какой стеснительный,я что разделась что ли

Nitupsar Grig

ты ещё и раздеться можешь? ух ты! я тогда вааще сгорю синим пламенем

Вера Попова

регулярно это делаю,так что а вы можете гореть синим пламенем

Ада Туманова

Правда у каждого своя, разве нет? В фильме взяли одну единицу драмы, возможно вырвали из жизни, и показали. Сколько людей, пар - собственно, столько и драм. Драма у каждого тоже своя

Вера Попова

да я просто прикололась,фильмы там в основном мужья бизнесмены,вчера вот начала смотреть про юриста,с дочкой своего шефа закрутил,а жена за него все дела вела,но любовница пришла домой жену перед фактом,он жену выгнал,пообещав квартиру поделить,а любовница а фиг ей говорит.но думаю окончание как во всех этих фильмах выяснится что юрист бездарь,а жена наоборот разбогатеет и встретит любовь в виде писателя

Ада Туманова

Знаем знаем такие сериалы для второго канала 🤣 а все вокруг охают и вздыхают, какой шедевр. Ну и жуткие же люди меня окружают...🤣

Вера Попова

не знаю я телевизора не имею,но перед сном найду какой нибудь фильм и засыпаю,вот вчера уснула не досмотрела,но говорю же они все однотипные

Ада Туманова

Согласна с вами)

Саша Колчев

правда у каждого свая и у каждого своя ситуацыя , порой мужик идет на лева от того что жена не дает , а порой от того что прошел задор и любовь живут ради общего например детей

Дмитрий Дорофеев

По-разному бывает. Правда у каждого своя.).. Даже один и тот же поступок одного и того же человека двое других поймут и истолкуют по-разному. А вы ищИте правды в своём сердце.

Вера Попова

у меня его нет.. в смысле мне не зачем там что то искать

Дмитрий Дорофеев

Поздравляю вас! 🙂

Сам Самыч

В фильмах правды нет. Подоплеку всех наших отношений можно подсмотреть в стаях человекоподобных обезьян. Вот там голая правда. А книга, или кино - просто красивый вымысел.

Вера Попова

что то вы углубились

Сам Самыч

Зато правда.