Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

Ответы · страница 2
А. А.

Все правда... Жена виновата...то никогда на ней женился налево не ходил... А при жене начал .. она его туда и толкнула. .а что не смотрит на нее это уже следствие...

Вера Попова

в чем её вина,он что не знал какая она?

А. А.

Нет конечно она притворялась мастерски ))

Вера Попова

тогда развод ,а если живет то обязан быть мужем или оба в разнос

А. А.

Странно...

Вера Попова

чего странного,он тоже видно был не тем когда женится предлагал,она хотела быть хорошей а оказалось не для кого

Елена Щупак

Женщинам полезно просто больше любить себя, чтобы и муж любил, па уставшая жена, у которой мало женственности и женской энергии, не очень привлекательна.

Valentin Garmanov

Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется. Так что не накручивайте себя

Вера Попова

хорошо, не буду

Dr. Specht

а чо на стенку лезть? вот немцы просто проблему решают...вызвала сантехника (электрика. садовника, чистильщика бассейна) и готово...отъе*ет мама не горюй

Вера Попова

а тут немцы утверждают не гуляют там мужчины,а сантехники тогда кто?

Dr. Specht

ясно кто...гастрбайтеры😂

Вера Попова

у них что жен нет

Dr. Specht

есть...а причем тут жены? халява она и в немечине халява😂

Вера Попова

понятно

Dr. Specht

🤷‍♂️

Юрий Оооооо

правда в том что секс это потребность и муж ходит за потребностью как покушать, а вот если он бы ходил за любовью то думаю он не вернулся назад к жене.

Юрий Оооооо

я могу судить только по себе, мы прожили с женой больше 20лет, я ей не изменил ни разу, но она ревновала к каждому столбу, хотя сама мне изменяла последние лет 15. оказалось что она все это время искала побогаче и развелась, я ей все отдал, прошло уже больше три года, я ее еще не смог разлюбить.

Вера Попова

потому и ревновала что по себе судила,я тоже очень ревнивая была,но причина другая все время меня предавали,с юности пока я плюнула на весь род мужской и перестала вообще сексом заниматься с мужчинами

Юрий Оооооо

думаю зря, просто своей ревностью вы сами все разрушали и притягивали к себе таких людей, поверьте если бы вы ему мозг не выносили ревностью и сказали ему, дорогой если мне изменишь то сделай так что бы я не знала, (сужу опять по себе), то он не захотел ни кого кроме вас

Юрий Оооооо

и даже если у его случайно получилось изменить вам он сразу осознал что он наделал, и пожалел бы об этом. но не гарантирую 100% может они просто вас не любили

Вера Попова

конечно не любили

Евгений Волков

да по всякому бывает. тут же как, то один любит другую то она любит другого. и разводится лень. Вот и выдумывают как отмазаться от супружеского долга)

Вера Попова

вот самый правдивый ответ,а много женщин просто не удовлетворены мужем но ходить на сторону не желают,вот и придумывают головную боль,я вот вообще одна и не с кем не встречаюсь и ничего живая

Евгений Волков

Вы имеет ввиду не удовлетворены чем? В сексе или просто мужик чего то не доделывает. например денег мало приносит или по дому не делает чего. Многие женщины выбирают одиночество. Даже те кто живут с мужчинами часто мечтают жить одни, чтоб ни за кем не ухаживать(прислуживать).

Вера Попова

да молодежь так сейчас и считает,потому что думает что всегда будет мама папа всегда будет с кем пообщаться и детей своих делают одинокими,я вот все думала зачем родить много не прокормишь,а сейчас дочере даже в гости пойти не к кому,чужие это все равно не то что родные

Евгений Волков

Моя бывшая как раз выбрала такой путь. Бросила меня и живет с сыном у родителей. Ни с кем не сошлась и не гуляет вроде. Ей и так хорошо. Общение мамы с папой хватает да и с сыном весело. Ни о чем не жалеет.

Галина

Ну так в жизни то жена худая, а его вдруг на пышку потянуло, или любовница больше в постели разрешает, чем жена, или для разнообразия.....или еще что то

Вера Попова

да причин много ,только зачем женится то,зачем человеку больно делать

Галина

Так к жене же возвращается. Каждый раз сравнивает и понимает, что жена лучше)))))

Вера Попова

а если лучше найдет уйдет так что ли

Галина

Вполне вероятно

Герман Арутюнов

Так ему дома не хватает не желания жены, а ее когда-то стройных форм и кокетства и лукавых глаз. Так что желание-то у ней есть, но это не привлекает...

Вера Попова

ну и хорошо

Герман Арутюнов

Так я о том и говорю. Спасибо вам...

Вера Попова

А мне то за что?

Герман Арутюнов

За тему, за свое понимание вещей, за терпение...

Сергей Богатов

В фильмах все просто.Увиделись,случка как у собак произошла и все.А в жизни нет такого.Никто ни с кем не знакомится,потому и одиноких людей много.

Сергей Богатов

В изменах счастья не бывает.Я об одиноких людях,которые могут встретиться где-то.На тех же корпоративах.

Вера Попова

Ну да ,тяжело нам ,одиноким женщинам,особенно тем кто на пенсии

Сергей Богатов

Пусть у Вас будет счастье!Такое,о чем желаете!Не во вред,а во Благо!

Вера Попова

Спасибо Сережа!!!Вам тоже всего чего хочется ,с кем хочется и сколько хочется!!!!

Сергей Богатов

Спасибо,Вера!!!

Павел Казаков

могу только про себя рассказать.... мне нравится изречение "...изменить жене можно - изменить любимой - нет ..." в противном случае она НЕ любимая...

Вера Попова

так претензии то вы ей раз в полгода предъявляли

Павел Казаков

она мне свои - я ей свои я на ее претензии реагировал и старался исправлять свои "косяки", а она свои даже признавать не хотела - сразу в плачь

Вера Попова

странно обычно после 10 лет люди притираются уже,да не повезло вам,она вышла замуж?

Павел Казаков

так и я про тоже ... мы уже всех "тараканов" в голове друг друга поименно знали и тут - вот те здрасьте

Вера Попова

да печально

Fedor Fatin

ну фильмы...они сценарии пишут под наркотиками....жизнь не всегда фильм...тем более сериал...очень хочется такую жену иметь, о которой вы пишете...

Вера Попова

а у вас не ходят?

Fedor Fatin

нет...я бы не смог дружить с такими....

Вера Попова

представляете ,а я дружу с женщинами которые изменяли своим мужьям.Это их личное дело и меня не касается

Лю
Любовь

😱А если они вашего за углом короулят, это что тоже их личная жизнь?

Вера Попова

ну друзей то выбирают ,кого выберите,это что же по вашему,если я одинокая со мной замужним подругам и дружить не надо?Но вы правы бывали и такие случаи,но это увы не те с кем я дружила бы,давныыым давно,я молодая была,разведенная ко мне приклеился симпатичный ,подвыпитый мужчина,а потом я на работе познакомилась с девушкой в последствии подругой стала и он оказался её мужем,но он я его уже с тех пол почти 40 лет знаю,все на что он способен поболтать по пьяне,и даже если и предложит встретится проспится и не придет.другая подруга ,взяла книгу набокова прочитать я её дура на рынке за 15 р купила ,поссорились потом она стала мне подругой на многие годы,муж запил,она ему стала изменять,и что мне её бросить

Sergazy Malashee

в жизни.... Правда, она в жизни.... Кино сейчас снимают женщины - обратили внимание, все режиссеры женщины.... Они фантазерки такие нереальные

Вера Попова

что наоборот вечный стоик

Sergazy Malashee

способности увеличиваются.... Только.... Кроме милой больше никто не нужен

Вера Попова

а зря вы еще других не пробовали

Sergazy Malashee

не зря

Вера Попова

ну вот тогда нас жаль тех кто вас не попробовал😜😁🤪

Эмма Коноплицкая

Вроде по жизни чаще встречается, что у жены голова часто болит или живот...А вот, чтобы она от недополучения на стенку лезла, не слыхала....

Вера Попова

почему ,я знала таких.и в фильмах она к нему а он извини устал

Эмма Коноплицкая

Это уже извращенная постановка режиссера...

Вера Попова

да ладно это вы не знаете просто

Эмма Коноплицкая

Да где уж нам уж...

Владимир Авраменко

У меня с первой женой с интимом не всегда было, а я встречался, чтобы на жену не тянуло -- когда не получал интим до утра мог без быть сна.

Вера Попова

я правда ничего из рассказанного не поняла,извините

Владимир Авраменко

Не страшно, это плохо когда много дам было у меня в кроватке.

Вера Попова

кому страшно ,дамам

Владимир Авраменко

Нет мне много дамы доверяли и мог даже с кем угодно, здесь не желательно на личку надо перейти, а там не читается.

Вера Попова

нет, там говорят личка

Владимир Куниш

Правда в том что если дома все хорошо и с сексом и с уютом и с чувствами и с пониманием друг к другу то никто никуда не пойдёт на сторону

Вера Попова

само собой

Сергей Горбачев

мое мнение - мужчина ходит на сторону только по одной причине - ему хочется гулять на стороне. Другие причины - просто оправданье.

Вера Попова

ох уж эти гулены

Сергей Горбачев

согласен

Сергей Сергеев

Я вот представил... Жена на стенку лезет а благоверный к любовнице слинял, так, в танчики поиграть, перекусить и просто выспаться

Сергей Сергеев

Ну как вам сказать, есть напр стиль одежда унисекс, вот и поведенческое направление то же. Мужские (женские) ценности уже не в счет. А разбавлено все феминизмом. 😊 (постарался собрать все в кучу)

Вера Попова

аааа одежда однополая

Вера Попова

вспомнила ,читала же: типа спортивная одежда ,типа джинсы

Сергей Сергеев

Там много чего

Владимир Ядринцев

просто надо быт как в фильме, менять прическу,...и т.д удивить мужика, лучше чем в фильме и будет вместо фильма смотреть на Вас..

Вера Попова

а вы что там чтоб не надоесть менять будете

Лариса

Правда у каждого своя . Ему хочется , но не с ней . Она терпит это все по множеству причин . И это как правило вторичные выгоды .

Лариса

Правда у каждого своя . Ему хочется , но не с ней . Она терпит это все по множеству причин . И это как правило вторичные выгоды .

Григорий

у нас в фильмах как-в подворотне мужика оттырсали-через два дня бегает а в жизни полгода на больничном. Так где же правда?

Вера Попова

😄врачи разные лечат☺️

Григорий

вы отошли от своего вопроса -пока пока смотрите фильмы

Вера Попова

так вы перевели тему,конечно это сказка,но сказка ложь да в ней намек

Григорий

ответ один-муж ушел налево значит жена опостылила-жена ушла налево муж не насыщает

Вера Попова

ну скорее вы правы,а если выпил изменил жена не простила разошлись

Григорий

🖼

Вера Попова

спасибо

Виктор Бочарников

В купе мужчина в грязных носках
Сидит, ест селёдку.
Женщина говорит: «Вы носки меняете»?
Меняю, но только на водку.

Александр Евченко

НЕ А ПРИРОДА НАС СЛЕПИЛА НЕ ДЛЯ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ А ЕСЛИ ЖЕНА НА СТЕНКУ ЛЕЗЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЭТО АНОМАЛИЯ МУЖИКА-ГОНИТЕ-УРОД

Вера Попова

да кому они нужны,только бл..м если мужчин такими природа сделала.когда читаю это прямо от души отлегает а на хрена вы мне нужны,чтобы я за такой мерзостью ухаживала в старости,а не пошел бы он по б..дям если он там еще нужен будет

Александр Евченко

ВЕРА А ХОТЬ И БЛ-М МЫ НУЖНЫ

Вера Попова

да ну, может пока есть что с вас взять,да вы то наверно женаты

Александр Евченко

НЕ А ОДИНОК

Вера Попова

понятно,ну гуляйте пока есть силы

Александр Евченко

уже не те но пытаюсь сделать вас хоть на несколько минут счастливие

Андрей

У КАЖДОГО МУЖИКА ЖЕНА ХРЕНОВАЯ,А ЛЮБОВНИЦА - БОЖЕСТВО. ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ИХ БОЖЕСТВО- ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА.

Вера Попова

не обязательно ,есть любовницы одинокие

Андрей

есть не спорю, но в наше время большинство так....

Вера Попова

вряд ли замужняя пойдет ей есть чем заняться кроме секса

Андрей

простите, но я не скажу, что все, но причины могут быть разные...

Вера Попова

согласна

Edward

судя по женским комментам, мужики всегда изменяют, но женщины вообще не при делах))))))) с кем-же тогда они умудряются?

Вера Попова

со мной и мне подобными,с одинокими ,а вы что с замужними якшаетесь

Edward

ни с какими. мне жены хватает

Вера Попова

тогда почему утверждаете,да женщина замужняя тоже заслуживает нарекания

Edward

а почему нет?

Вера Попова

ну обычно об этом не распространяются

Edward

просто женщины ругают мужиков-изменщиков, хотя сами изменяют не меньше. у меня есть несколько знакомых, где как раз наоборот, жены в загул ушли пока мужики зарабатывали.

Вера Попова

так это не жены простите,у меня племянница у неё муж постоянно на заработках,по всей России и она дома с дочерью и не изменяет,про зятя сказать не могу,моя дочь жила с мужем он работал 15 дней в командировке 15 дома,тоже вела домашний образ жизни,муж изменил признался ,дочь простила ,но его ревность свела отношения на нет.ну я конечно про себя не могу сказать,муж сидел в тюрьме изменила через два с лишним года,развелась сразу.