Екатерина

Сколько стоит увлечение члена хирургическим путём и на сколько максимум могут увеличить с 10 см?

Александр Сухарев

постепенно могут, сначала одна операция, через 2-3 года вторая и так далее, грудь же увеличивают на 12-16 размер )))) в порно видел такие бидоны, 10 лет на операциях жили бабы что бы такую получить. вот и парням можно. кожа имеет свойства расширяться, не быстро конечно.

Александр Старченко

дрочить надо было с детства!

Олимп Недвижимость

главное толщина а не длина и умение пользоваться инструментом

Гу
Гузель

Зачем беспокоить хирурга, когда любая трассовщица сделает это за 50$ самым приятным способом.

Алена Аленушка

1000 - 1500 USD.до 5см. зависит от анатомии

Кристина Гудинова

И давно член увлёкся хирургическим путём?

Леха Каурцев

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru

Максим Паницкий

He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU

Женька

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!