Рамиль

Сколько стоит увлечение члена хирургическим путём?

Павел Броник

от 120 касарей до 150 касарей, операция не дольше часа, швы снимаются чарез 10-12 дней. всё от клиники зависит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе прайс лист

Галина Спиридонова

хм... .
еще один на протез напрашивается ...)),

Дмитрий

50000 тысяч минимум с удобствами на один день, потом дома лежать

Crazy Mart

представь-как трудно белке таскать яйца-когда весной у беличьих самцов всё увеличивается!

Наташа Соловьёва

10 тысяч долларов

Юлия Алимова

много дороже чем ампутация