Алексей Грай

Девушки, как вы относитесь к парням с коротким членом? У меня всего 13 см. Я недочеловек. Сколько стоит увеличить?

Ирина

Да нет, размер имеет значение... Вам же, наверно, не интересно с девушкой, у которой 1м*1м...

Евгения

Да будь хоть метровый, если не умеешь пользоваться, то и толку никакого.

Мээрим

полностью согласна с Натальей.
вообще не имеет значения. Гланое, что Вы за персона.
так что выкиньте эти комплексы из головы.

Зу
Зулхарнай

Психология женщины устроена иначе, чем у мужчин. То, что для мужчины- вопрос 1- для женщины вообще вторично. Это не должно волновать, главное, что вы в остальном из себя представляете.

Настенка

ага тут клиника, цены всем известны